Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2021 Ты мне не свекровь!

Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2021 фотоЭфир передачи от 11 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Галина Афомеева. Она рассказала о том, что ее внуки находятся в большой опасности, поскольку Иван и Анна ведут аморальный образ жизни. Супруги злоупотребляют алкоголем, а также в последнее время в доме отсутствуют продукты. Дети вынуждены просить помощи у соседей, а вот Галина уже устала содержать внучку, которую считает неродной. По мнению пенсионерки, невестка нагуляла ребенка на стороне. Но так ли это?

В студии героиня рассказала, что когда Ваня познакомился с Аней, то она была только рада. Девушка ей показалась очень порядочной, причем на момент знакомства с ней, Аня уже находилась в положении. Галина отметила, что у супругов тогда не было денег, поэтому она пригласила их к себе пожить.

Максим устроился на работу в Москве и часто туда отправлялся в командировку. Аня же помогала свекрови по дому и следила за хозяйством. Однако все изменилось, когда она родила первого ребенка. Девушка начала периодически выпивать и все чаще встречалась с подругами. Галина это списывала на послеродовую депрессию, поэтому пыталась ей всячески помочь.

Однако когда она поняла, что Аня начала спиваться, то забила тревогу. Иван на время вернулся домой и снял отдельное жилье. Ему казалось, что Галина оклеветала его супруга и на почве этого они сильно поругались. Когда же Иван начал уезжать в командировки, то Аню видели с разными мужчинами. Героиня отметила, что слышала про нее много разных историй, но старалась не лезть в отношения, поскольку понимала, что Ваня может перестать с ней общаться.

И вот когда Аня забеременела третьим ребенком, то супруг находился в Москве. Галина уверена, что этого ребенка невестка родила от своего любовника, причем она лично во всем призналась своей лучшей подруги. Однако Иван до последнего отказывается в это верить. Сейчас же Галина хочет провести ДНК-экспертизу, чтобы узнать, от кого на самом деле Аня родила двоих детей.

Так же пенсионерка очень переживает за жизнь своих внуков. В связи с тем, что супруги все деньги тратят на алкоголь, то в доме отсутствуют продукты. Иногда полугодовалую дочь Анна кормит чаем, поскольку нет денег на смеси. Когда же Галина увидела, в каком состоянии находится ее внучка, то была в шоке. Вес девочки очень маленький, а также она постоянно плачет.

Галина понимает, что если сейчас не протянет руку помощи внукам, то может случиться трагедия. Однако Иван и Анна уверены в том, что они замечательные родители. Сегодня супруги пришли в студию программы, чтобы доказать, что Галина их оклеветала. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *