Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2019 Мы тебя давно искали!

Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2019 фотоЭфир передачи от 12 декабря 2019 года смотреть онлайн

История Ларисы Щуховец поразила всех до глубины души. Все дело в том, что до 9-ти лет девочка была уверена в том, что ее воспитывают родные родители. Но когда же ей стала известна вся правда, то она была в шоке. Воспитанием ребенка, оказывается, занималась родная тетя, а вот биологические родители часто приходили к ней в гости. Но тогда Лариса даже и не догадывалась, почему ее так тянуло к Вере …

Все дело в том, что Фаина со своим супругом долгое время пыталась завести ребенка. Когда же пара прошла обследование, то стало известно, что женщина бесплодна. Данное известие шокировало ее. Очень часто к ней в гости приезжал старший брат Гена со своей женой Верой. На тот момент у них уже было четверо детей, и супруга была вновь в положении.

За столом Фаина рассказала брату о своих обследованиях и о том, что они никогда не смогут иметь ребенка. Тогда Геннадий предложил ей выбрать одного из детей. Женщина подумала, что он так шутит, но все-таки забрала Ларису. Несколько лет Фаина не удочеряла девочку, поскольку думала, что брат передумает.

Вот только Геннадий оказался верен своим словам. Веселовы очень часто приезжали в гости к Фаине. Лариса всегда игралась с племянниками и очень хотела, чтобы у нее тоже была сестричка. Женщина вспоминает, что когда она видела Веру, то ее сердце билось сильнее, и она все время хотела ее обнимать. Вот только Фаина не разрешала этого делать.

Потом Веселовы переехали в другой поселок, и встречаться они стали намного реже. Как-то раз Лариса гуляла во дворе и встретила старую соседку. Она пожаловалась ей на то, что родители не хотят подарить ей братика или сестричку, поскольку в семье одной было скучно. Тогда пенсионерка и рассказала всю правду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *