Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2018 Забыла про ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2018 фотоЭфир передачи от 08 ноября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 68-летняя Роза Урих из Подмосковья. Женщина рассказала о том, что вот уже 7 лет она не может добиться того, чтобы ее племянницу Александру Савченко лишили родительских прав на 10-летнего Артема. Все дело в том, что вот уже 9 лет мальчик живет с ней, а мать практически не участвует в жизни сына, а также не дает денег на его содержание.

Роза рассказала о том, что началось все, когда малышу был один месяц. В тот день она со своим братом поехала на базар за продуктами, как вдруг ему на телефон позвонила подруга Саши и сказала, что Артем в коляске находится на улице без присмотра. Тогда они сразу же поехали по указанному адресу и забрали Артема.

Роза не имела своих детей и жила сама. Поэтому она решила мальчика оставить у себя. В этот же вечер прибежала к ней Саша и начала говорить, что она украла ребенка и потребовала его обратно. Женщина отдала Артемку, и вроде бы все было хорошо. Как вдруг, через пару дней ей позвонил брат и попросил, чтобы Артем чуть-чуть пожил у нее.

Оказалось, что у Саши не было денег на содержание ребенка, а вот отец от мальчика отказался. Она договорилась с Сашей, что это на пару месяцев, пока та не найдет себе хорошую работу. На протяжении всего времени женщина не появилась в доме Розы, а также не давала деньги. Когда мальчику исполнилось два года, она решила пойти в органы опеки и договориться, чтобы на нее оформили опекунство.

Розу поразило то, что ей предложили ребенка сдать в детский дом. После этого случая, она там не появлялась. Когда же пенсионерка пришла к брату и попросила его, чтобы Саша выплачивала деньги, то мужчина сильно удивился, заявив, что ей тоже не на что жить.

Вот уже около 9 лет Роза на свою пенсию в размере 8 200 рублей пытается поднять мальчика, покупая ему все необходимые вещи и продукты. Пенсионерка рассказала, что в этом ей помогают соседки, поскольку самостоятельно поднять Артема ей очень сложно. За все это время Саша успела родить еще троих детей, вот только своего первого ребенка забирать она не собирается.

Роза уверена в том, что мальчик ей не нужен, так как когда он был маленький, она все время пила, а сейчас она занимается другими детьми, и до Артема ей нет дела. Бывали даже случаи, когда Саша проходила мимо своего сына и даже не здоровалась с ним.

Вот только Александра Савченко рассказала, что все обстоит совершенно иначе. Она очень хочет вернуть Артема, но на данный момент не может этого сделать, так как не позволяют жилищные условия.

Сегодня в студии программы вновь встретятся бывшие родственники, которые постараются разобраться в сложившейся ситуации. Как вышло так, что за 10 лет мать ни разу не вспомнила о сыне? И получится ли у Розы лишить родительских прав Сашу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *