Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2018 Замуж за заключенного

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2018 фотоЭфир передачи от 30 октября 2018 года смотреть онлайн

Некоторые девушки находят свою любовь в местах не столь отдаленных. Именно об этом пойдет речь в сегодняшнем выпуске. Буквально месяц назад Виктория Михайлова вышла замуж за рецидивиста Олега, который осужден на пожизненное заключение. Однако ни статья, ни то, что любимый не выйдет на свободу, не остановило 43-летнюю мать 4-ых детей расписаться с заключенным.

В студии программы Виктория рассказала о том, что узнала про Олега из «Московского комсомольца». Там он давал свое интервью и просил прощения у всех Москвичей, чьих родственников и друзей он убил. На его счету 9 загубленных жизней и мужчина очень раскаивается. Данная статья до глубины души тронуло Викторию. Она сначала стеснялась написать Олегу, но спустя месяц все-таки решилась.

В письме она указала то, что очень хотела бы пообщаться с ним и узнать о нем побольше. Она выразила слова поддержки и сразу же указала, что просто хочет дружить с ним. Но, вот Олег отреагировал сначала весьма агрессивно на данное письмо. Он попросил женщину еще раз перечитать статью, ведь он сидел за убийства. Олег признался, что с ним практически никто не хочет общаться за содеянное, поэтому пусть и Виктория живет своей жизнью.

Однако на этом женщина не остановилась. Она продолжила ему писать, и во время первого свидания поняла, что влюбилась. Спустя время и Олег признался ей, что не представляет своей жизни без нее. Ведь благодаря ее поддержке и заботе, он начал верить в настоящую любовь.

Спустя несколько месяцев он сделал предложение Виктории, и та сразу же согласилась. Она купила себе красивое белое платье, а своему возлюбленному смокинг. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы мужчине сократили срок, ведь он изменился и осознал свою вину.

Когда Виктория официально стала женой Олега, то теперь им разрешается два раза в год видеться по три дня. Конечно же, это не устраивает новоиспеченную супругу, но она призналась, что знала заранее на что идет. Каждый вечер она пересматривает дело своего любимого и хочет поддать на апелляцию. Она уверена, что совсем скоро своего возлюбленного она сможет увидеть на свободе.

Сегодня в студии программы появится девушки, которые также как и Виктория вышли замуж за заключенного. Они готовы рассказать свою историю и предостеречь многих наивных дам от такой роковой ошибки. Ведь иногда, когда человек выходит на свободу, он кардинально меняется, и возвращается к прежним делам, которые, порой, заканчиваются плачевно. Почему девушки ищут свою любовь в тюрьме? Получится ли у Виктории добиться того, чтобы Олег вышел на свободу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *