Мужское и женское. Выпуск от 13.06.2019 Михаил не виновен

мужское и женское фотоЭфир передачи от 13 июня 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии Лариса Зимина просит помощи. Женщина уверена в том, что ее мужа незаконно осудили в том, чего он не совершал. Михаил был задержан в Краснодарском крае на одном из праздников по обвинению в сексуальных действиях и осужден на четырнадцать лет. Свидетели, которые выступали в суде утверждали, что мужчина совершил сексуальные действия над несовершеннолетней девочкой. Родители девочки изначально дали показания, но затем признались, что сделали это под давлением. Кому было выгодно, чтобы мужчина сел в тюрьму? Почему его задержала не полиция, а казаки?

Михаил был задержан через полчаса, как пришел на праздник. Ларисе сообщили об этом по телефону и предложили прийти в местное отделение полиции, там ей показали девочку, которая являлась якобы потерпевшей. После этого, мужа сразу увезли в следственный комитет.

Лариса сразу же наняла адвоката, которая предложила мужчине подписать бумагу, на которой было написано, что он сходил в туалет и обнажил перед девочкой свой половой орган. По словам адвоката, он должен был получить административный штраф.Михаил согласился подписать бумагу, для того чтобы его отпустили, несмотря на то, что он этих действий не совершал.

В следственном комитете Ларисе сказали, что мужчине предъявят обвинение по статье — совершение сексуальных действий насильственного характера, над ребенком не достигшим совершеннолетнего возраста.

После этих действий мужчину задержали. Мама девочки – Раиса рассказала Ларисе, что они были выпившие, на них надавили и они написали заявление. Затем Раиса и ее родственница написали явку с повинной и указали там, что они оклеветали человека. Эти документы были написаны женщинами в прокуратуре, так как они осознали, что происходит с мужчиной, который не виновен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *