Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2020 Блогер убил свою подругу?

Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2020 фотоЭфир передачи от 04 декабря 2020 года смотреть онлайн

Два дня назад во время стрима погибла молодая девушка Валентина. Примечательно то, что блогер Станислав Решетников все это снимал и даже не выключил камеру, когда приехали сотрудники скорой помощи. Нужно сказать, что в последнее время молодые люди готовы пойти на все лишь бы получить несколько тысяч новых подписчиков. И если же раньше этого добивались какими-то трешовыми случаями, то Стас решил пойти дальше. По мнению многих, парень попросту хайпанул на смерти подруги.

В студию программы приехала Марина Саратовцева. Девушка рассказала, что 2 декабря она вместе отдыхала с Валентиной. Девушки планировали отправиться в клуб, как вдруг им позвонил Стас. Парень отметил, что планирует провести прямой эфир и пригласил их в гости. По словам Марины, она никогда не принимала в подобном участие, поэтому сначала даже отказалась.

Вот только Валя начала ее уговаривать. Девушка отмечала, что Стас ее брат, по которому она соскучилась. Но лишь по приезду в частный дом Марина поняла, что они являются любовниками Кроме того, Валя очень ревновала Стаса к другим девушкам, которых он приглашал на стрим.

Нужно сказать, что во время стрима пользователи могут присылать различные задания. За это они платят донаты, которые Стас потом может перевести в реальные деньги. Примечательно то, что задания очень разные. Некоторые просят встать в угол, а вот некоторые настаивают на том, чтобы блогер совершил какой-то безумный поступок.

В тот вечер Стаса просили поцеловать Марину, поднять ее на руки и многое другое. Валя все это время находилась в стороне и следила за тем, как ее возлюбленный обнимается с другой. В связи с тем, что молодые люди были очень пьяные, то они не обратили внимания на то, что Вали нигде нет.

Оказывается, девушка вылезла на крышу и начала кричать матами. Марине удалось ее спустить вниз, и она планировала отвезти Валю домой. Вот только против этого был Стас и оставил девушку у себя дома. В этот момент Вале стало очень плохо. Один из подписчиков предложил вывести ее на улицу в нижнем белье.

Стас так и поступил. На протяжении трех часов Валя находилась на морозе. Когда парень открыл дверь, то увидел ее около порога. Девушка совсем не двигалась и не дышала. Примечательно то, что скорую помощь блогер вызвал не сразу. Сначала он поиграл на камеру, поплакал, попытался оказать первую помощь, а после уже позвонил врачам.

Многие уверены, что Стас намеренно не выключил прямую трансляцию, чтобы собрать больше просмотров. На данный момент блогер находится на свободе и у него подписка о невыезде …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *