Мужское и женское. Выпуск от 19.04.2021 Я не писала это письмо!

Мужское и женское — 19.04.2021 фотоЭфир передачи от 19 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Анастасия Кузьмина из Камчатки пытается добиться того, чтобы ей вернули дочь. Женщине известно, что на данный момент 13-летняя Саша проживает в приемной семье, но предполагает, что с родной мамой ей будет намного лучше. Примечательно то, что сама девочка категорически против того, чтобы переезжать к Анастасии. Она считает ее чужим человеком, ведь за десять лет женщина ни разу не появилась в жизни ребенка …

В студии программы героиня отметила, что когда Саше исполнилось два годика, то она вынуждена была переехать жить к своему брату. Молодой человек снимал двухкомнатную квартиру, да и его возлюбленная не была против Анастасии. В связи с тем, что ребята вели аморальный образ жизни, то Настя периодически составляла им компанию.

Со временем начались запои, а вот ребенок был предоставлен сам себе. Неоднократно соседи жаловались участковому на то, что Саша плачет, а взрослые куда-то ушли. Однажды вечером Анастасия была настолько сильно пьяна, что написала записку. В ней женщина указала, что дочь ей мешает пить пиво, поэтому попросила забрать ребенка.

Участковый все это передал органам опеки и те сразу же изъяли ребенка из этой семьи. Нужно сказать, что Анастасия не сразу заметила отсутствие дочери. Когда же она пришла в себя, то начала обивать пороги детского дома. Воспитатели была категорически против того, чтобы женщина встречалась с дочерью.

Спустя три года Анастасия смогла восстановиться в родительских правах. Она узнала, что Саша находится в приемной семье. Директор посоветовала оставить девочку с новыми родителями, поскольку между ними уже потеряна родственная связь. В этот момент с Анастасией связалась Наталья.

Она попросила отказаться от ребенка, поскольку планировала все документы оформить на себя. Как только это сделка была проведена, то Анастасия узнала, что ее дочь попросту использовали. Оказывается, что Наталье мог грозить срок лишения свободы до 5 лет. Но в связи с тем, что женщина взяла ребенка из детского дома, то все это аннулировалось.

Сейчас же Анастасия планирует забрать дочь к себе, и уверена в том, что девочке будет намного лучше с биологической мамой. Но сама же Саша не готова переезжать к Анастасии. Она с ужасом вспоминает свое детство и рассказывает о том, что мама постоянно поднимала на нее руку. Причем происходило это за любую провинность.

Как правило, в доме отсутствовала еда, поэтому Саша плакала и просила покушать. Но вместо того, чтобы что-то приготовить, Анастасия выпивала рюмку водки, а после ставила дочь в угол …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *