Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2017 Мошенники в прямом эфире

Мужское-Женское-1 выпуск от 16.11.17 фото

Эфир передачи от 16 ноября 2017 года смотреть онлайн

Речь пойдет о целителя, магах и экстрасенсах, услуги которых в избытке предлагают на некоторых развлекательных каналах страны. Точнее программа коснется жертв данных услуг. И всё бы ничего если бы в результате такой помощи простые люди не лишались баснословных сумм и крыши над головой.
Одной из таких жертв экстрасенсов-мошенников стала Тамара Вторушина, которая потеряв мужа и сына, попыталась с помощью «высших сил» спасти от неизбежной погибели своих двух дочерей и внуков. В итоге она осталась без квартиры, денег в размере 2 миллионов рублей и приобрела внушающий счет в банке по набранным кредитам.

Необдуманный звонок за одну минуту поменял всю жизнь Галины Долгой из города Витебска. Страдая от жуткой бронхиальной астмы вплоть до отека Квинке, грамотная и не глупая женщина из любопытства набрала номер увиденного по телевизору телефона, но передумав, бросила трубку. Но не тут то было, вскоре Галине перезвонили и она узнала что ее проблемы еще ничего по сравнению с тем что происходит с ее детьми и внуками, а именно порчей нанесенную на семью. В результате – сорок тысяч долларов, квартира ушли на заговоры и обряды, при пенсии в размере 10 тысяч рублей.

В студии появится одна из бывших сотрудниц одного из таких телевизионных каналов, в эфирах которых маги, целители предлагают свои услуги в решение жизненно важных проблем. Узнаем, кто на самом деле эти целители, как проводятся те самые прямые эфиры с мольбами о помощи, с благодарственными речами за предоставленные услуги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *