Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2020 Любящая мать или алкоголичка?

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2020 фотоЭфир передачи от 18 февраля 2020 года смотреть онлайн

Пока все праздновали новогодние праздники, супруги Петушковы не могли найти себе места, ведь пропала их 14-летняя дочь. 6 января 2020 года в отдел полиции поступил звонок. Мать рассказала о том, что Маша не появлялась дома уже четыре дня. О местонахождении девочки ей ничего не было известно. Женщина постоянно плакала и молилась, чтобы дочь была жива. Спустя десять дней волонтеры нашли Марию. Она находилась в реабилитационном центре.

Девушка рассказала о том, что она намеренно сбежала от родителей, которые постоянно ее били и унижали. По словам Маши, отец часто злоупотреблял алкоголем и не контролировал свои эмоции. Неоднократно девушка вынуждена была сбегать из дома, но в связи с тем, что ей некуда было идти, то она возвращалась.

В студию программы пришел ее старый знакомый Даниил Дорофеев. Он рассказал, что с Машей знаком больше восьми лет. Все время она жаловалась ему на своих родителей, которые совсем не смотрели за ней и постоянно били. Бывало такое, что Маша приходила к своему другу и рассказывала, что дома нечего кушать. Тогда родители Даниила кормили ее.

2 января Маша в слезах позвонила парню. Она рассказала о том, что отец очень сильно напился и избил ее кошку, а после начал бить ее по спине ремнем и кулаками. Даниил испугался за подругу и вызвал ей такси. Прожила у него Маша двое суток, а после уехала к знакомому Максиму.

Его мать работала в реабилитационном центре и готова была оказать помощь девушке. После этого Даниил не списывался с Машей. Он отметил, что на девушку там оказывают давление. Воспитатели говорят о том, что такое происходит в каждой семье и что не стоит на это обращать внимание.

Редакторам программы все-таки удалось лично поговорить с Машей. Она рассказала, что отец бил ее постоянно. Полтора года назад он сломал табуретку об ее голову. У девочки диагностировали сотрясение и положили в больницу. Маша написала заявление на отца, вот только органы опеки не приняли во внимание данную жалобу.

После того, как Маша поправилась, то ее отправили домой. Все это время она вынуждена была терпеть побои и унижения, а после не выдержала и собрала свои вещи. Вот только родители девушки уверены в том, что все у них в семье хорошо. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *