Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2019 Квартира раздора

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2019 фотоЭфир передачи от 17 сентября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Яна Мухаметова ведет настоящую войну за квартиру со своим сыном. Жилищный вопрос в прямом смысле полностью уничтожил семью. По словам женщины, Артур готов ее убить ради квадратных метров. Но сам же молодой человек отрицает данное заявление. Он уверен в том, что это мама хочет забрать у него часть квартиры. Так кто же окажется прав?

В студии программы Яна рассказала о том, что в 2002 году купила трехкомнатную квартиру. После развода она осталась с двумя детьми на руках, поэтому каждому оформила по доле. Женщина и подумать не могла, что в дальнейшем вся семья будет ругаться из-за квартиры.

Когда же младшей дочери исполнилось 14 лет, то она стала неуправляемым ребенком. Яна отметила, что девочка перестала ходить в школу, а также могла уйти к своим друзьям жить на неделю. Женщина всеми путями боролась со своим ребенком, а также отводила ее к психологу.

Но, к сожалению, и это не помогло. Четыре года они постоянно ругались, а после дочь написала заявление. В 18 лет она отказалась от матери и переехала жить к своей подруге. После этого женщина не виделась с ней. Единственное, что ей известно, так это то, что у дочери уже есть сын и муж.

Три года назад девушка написала письмо своей матери. Она предложила купить часть ее квартиры за 850 тысяч рублей. Такой суммы у женщины не было, поэтому она решила посовещаться с сыном. Молодой человек предложил 200 тысяч рублей, и Яна могла дать столько же.

Вот только это девушку не устроило. Она продала свою часть черным риэлторам. На данный момент владельцем 1/3 квартиры является хозяин этого агентства. Яна отметила, что несколько раз он пытался переехать в эту комнату, но все заканчивалось скандалом.

А год назад у Яны начались проблемы с сыном. Молодой человек стал претендовать на всю квартиру, и это очень сильно насторожило женщину. Она отметила, что ей попросту некуда идти и если она подарит часть сыну, то может оказаться на улице.

Из-за этого у них в семье часто ссоры и скандалы. Однажды Артур поднял руку на мать и сломал ей челюсть. Вот только родственники этой семьи не верят в то, что молодой человек мог ударить Яну. В студию программы пришел и сам Артур. Он готов доказать то, что это мама выживает его из квартиры. Но правда ли это? Почему Яна на самом деле не общается со своей дочерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *