Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2020 С днем святого Валентина!

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2020 фотоЭфир передачи от 14 февраля 2020 года смотреть онлайн

С днем святого Валентина! Этот день по праву принадлежит всем влюбленным, а также является отличным поводом для того, чтобы напомнить своей половинке, как сильно вы ее любите. Наши редакторы программы не смогли пройти мимо историй о любви, которые поистине поражают своей верностью и преданностью. Оказывается, что многие ради настоящей любви готовы на все! Не верите? Тогда обязательно посмотрите новый выпуск программы.

Вот уже пять лет Марк Бабатунде живет в Якутске. И все бы ничего, вот только мужчина родом из Нигерии. Он привык к жаркой погоде, а также совсем не знал, что такое валенки. А сейчас он каждый день идет на работу при температуре -50 градусов. По словам Марка, его греет любовь, ну и, конечно же, специальное термическое белье.

В студии программы Марк рассказал, что после школы поехал учиться в Китай. На втором курсе он познакомился с Наташей. Мужчина отметил, что влюбился в эту девушку без памяти. Она была очень скромной и милой. Несколько месяцев они просто общались, а после у них завязались отношения.

Десять лет они встречались и воспитывали дочь. Когда же Наташа устроилась на работу, то она поняла, что у нее мало времени на воспитание ребенка, поэтому отправила Настю к бабушке в Якутск. Спустя время супруги приняли решение о переезде. Поначалу Марк хотел забрать невесту в Нигерию, вот только она была против.

В связи с тем, что дочь уже и так жила в Якутске, они решили отправиться туда. Поначалу Марку было очень непривычно. Мужчина признался в том, что первое время он практически не выходил на улицу, а также не мог привыкнуть к местной еде. Он не понимал, как люди кушают сырое мясо и рыбу.

Но сейчас все иначе! Марку очень нравятся русские бани. Туда он ходит каждое воскресенье со своими друзьями. Единственное к чему не может привыкнуть мужчина, так это к супам. Он отмечает, что не наедается этими блюдами, поэтому предпочитает обедать картошкой с мясом. Сегодня в студию программы пришла его супруга Наталья Иванова. Она расскажет о том, как они воспитывают троих детей и с какими трудностями пришлось столкнуться ее супруге. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *