Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2020 Помогите узнать правду

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2020 фотоЭфир передачи от 14 января 2020 года смотреть онлайн

В октябре прошлого года в студии программы были Андрей и Оксана Чеботарева. Все дело в том, что после развода супруг отказывался выплачивать алименты, и женщина вынуждена была сама воспитывать пятерых детей. За восемь лет долг составил около двух миллионов рублей. Когда же у Оксаны начались проблемы на работе, то она вынуждена была обратиться за помощью в полицию. Она потребовала, чтобы Андрей погасил долг, поскольку ей уже нечем было кормить детей.

Андрей не стал скрываться и решил при всех поговорить со своей супругой. Он отметил, что после развода изрядно выплачивал алименты и был уверен в том, что все деньги бывшая супруга тратит на детей. Но вот от соседей ему стало известно, что Оксана приглашает к себе в дом разных мужчин и сама угощает их спиртными напитками.

После этого Андрей отказался давать ей деньги. Он сам покупал детям вещи и игрушки. А вот Вика и Алена часто оставались у него с ночевкой. Они постоянно жаловались на мать, говоря о том, что она редко появляется домой. По словам мужчины, даже когда они жили вместе, то супруга ему изменяла. Он до сих пор сомневается в том, что все дети были рождены от него.

Однажды мужчина вернулся домой раньше. Когда же он вошел в спальню, то обнаружил в своей постели соседа. Из-за этого супруги сильно поругались, но после помирились. Андрей пытался отогнать от себя все сомнения, поскольку очень любил своих детей. Но вот в конце программы он услышал результаты ДНК-теста, которые его сильно шокировали.

Выяснилось, что Вика не является его дочерью. Тогда Оксана призналась, что настоящим отцом девушки является ее крестный Андрей. Мужчина несколько лет назад умер, а вот его родители Наталья и Сергей Сазыкины были шокированы этим признанием. Сейчас они вновь обратились за помощью в студию программы, чтобы провести ДНК-тест.

Наталья отметила, что после смерти единственного сына они остались совсем одни. И если Вика действительно окажется их внучкой, то они с радостью примут ее в свою семью. Какими будут результаты ДНК-экспертизы? И что еще скрывала Оксана от своих детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *