Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2019 Счастье для отшельницы

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2019 фотоЭфир передачи от 01 марта 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск посвящен удивительной и харизматичной женщине Ольге Безбородовой. Она сама написала письмо в редакцию программы с просьбой о том, чтобы ей помогли найти верного спутника жизни. Все дело в том, что вот уже два года женщина живет в пещере на Канарских островах. В студии программы она рассказала о том, что трижды была в официальном браке, а также имела два гражданских. Что касается любовников, то их было большое количество. Однако сейчас она вынуждена жить в гордом одиночестве.

Ольга родилась в Рыбнице. Когда ей было 6 лет, то родители приняли решение переехать в Одессу. Там она поступила в школу и стала работать моделью. Женщина признается, что она была очень эффектной дамой и многие на нее постоянно заглядывались. Однако на своем пути она встретила 40-летнего мужчину, в которого влюбилась без памяти. Отношения их продлились несколько месяцев, а после он сделал ей предложение.

В браке родилось двое детей. После этого отношения резко испортились. Супруг стал безбожно ее ревновать ко всем, а также запрещал работать. Об этом она пожаловалась своему другу, и тот пообещал, что спасет ее. Уже через год она вместе с ним уехала жить в Москву и родила двоих детей. Семейная жизнь была хорошей и Ольгу все устраивало. Однако уже через пару лет бизнес второго мужа сгорел.

Она вынуждена были уехать в Испанию. Супруг предложил официально развестись, чтобы там оформить фиктивный брак. Якобы это помогло бы быстрее получить гражданство. Ольга верила своему мужу и с радостью согласилась на эту авантюру. Тогда у них было с собой два миллиона долларов, и женщина не стала экономить деньги. Она ходила по разным магазинам, покупая наряды и обувь. Через две недели муж признался в том, что ему нужно срочно уехать в Россию, чтобы уладить несколько вопросов.

Вот только не через неделю, ни через две он так и не вернулся. На тот момент у Ольги практически не осталось денег, а ведь четверых детей все-таки нужно было кормить. Тогда она стала искать работу и неожиданно узнала, что в нее влюбился очень известный политик. Он был баснословно богат и даже оплатил гостиницу, в которой она жила со своими детьми.

Так Ольга нашла себе нового возлюбленного. Она уже почти сделала вид на жительство и устроила детей в школу. Но неожиданно приехал ее муж, который решил забрать детей. Для того чтобы доказать, что все у нее хорошо она предоставила ему документу. Супруг на тот момент был сильно зол, и все разорвал.

Из-за этого Ольге так и не удалось получить гражданство, и она лишилась всех детей. О том, как складывалась ее жизнь в дальнейшем, расскажет героиня в сегодняшнем выпуске сама, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *