Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2017 Отцовская любовь

Мужское-женское 19,12,17 фото

Эфир передачи от 19 декабря 2017 года смотреть онлайн

Отцовская любовь порой настолько сильна, что напрочь отшибает разум. Петр Лунгу выкрал у своей жены двухмесячного ребенка и принес в дом любовницы. За десять дней, которые малыш провел в доме отца, они успели купить ему питание, бутылочки, одежду и коляску, а также средства детской гигиены. Но Юля утверждает, что при всем при этом, когда ей вернули маленького Арсения, у него на коже была сильная аллергия. После случившегося ребенок гуляет исключительно на балконе.

Петр познакомился с Юлей, когда оба были на отдыхе. Ему она запала в душу, и он грезил ее заполучить. Девушка его на 20 лет моложе и не решилась сразу выйти за него замуж. После отдыха разъехались каждый в свой дом. Какое-то время еще переписывались, Петр продолжал интересоваться ее судьбой. Он узнал, что Юля сначала вышла замуж, потом, что она развелась. Когда он понял, что Юля вновь свободна, пригасил к себе. Юля не отказалась. Вместе они провели пять дней. Позже Юля поняла, что за эту короткую поездку к Петру она забеременела.

Юля узнала, что у Петра на тот момент была женщина, в тайне от которой он переписывался с самой Юлей. В момент ее приезда, они были в ссоре. Разладились отношения Петра с Ириной из-за его увлечения Юлей. Но после ее отъезда все вновь наладилось. Только теперь Юля сообщила, что будет рожать от Петра, независимо от его воли. Петр решил жениться, когда до рождения ребенка оставалось чуть больше месяца.

А еще через два месяца, когда он уже не жил с Юлей и сыном Арсением, он однажды гулял с Ириной и узнал коляску, которую купил сыну. Подошел к Юле и стал пытаться вырвать коляску с ребенку из рук матери. Когда она стала сопротивляться, он, по его собственным словам, молниеносно понял, что ребенку угрожает опасность. Чтобы спасти ребенка от кажущейся опасности, Петр подозвал Ирину и приказал ей взять ребенка из коляски, а сам прыснул в лицо Юле перцовым баллоном, а затем убежал вместе с Ириной и ребенком.

Какая опасность грозила ребенку, и почему его нужно было разлучать с матерью на десять дней, непонятно. Но, похоже, что отец решил не рожать еще одного ребенка в новой семье, а просто взять того, который уже рожден.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2017 Отцовская любовь

  1. Ася:

    Дура.украла ребенка.грудного ребенка!Без головы женщина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *