Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2018 Жениться или?..

Мужское-женское 19.01.18 фото

Эфир передачи от 19 января 2018 года смотреть онлайн

Прохор Шаляпин нашел ту единственную, которой предложил руку и сердце. Но он не может понять, почему ее мама не хочет его в зятья. Татьяна его полностью устраивает как невеста – он непубличная, не рвется на экраны и на обложки, она хорошо готовит. Но Татьяне нужно одобрение матери, а его нет.
Невеста Прохора получила от него дорогое кольцо, но сказа, что посоветуется с мамой. А мама категорически против брака дочери с артистом. Ну а как можно быть за, если парень не счел нужным даже познакомиться? Родные Татьяны живут в Ижевске, а сама она в Москве.

Валентина Васильевна приезжала несколько раз к дочери в Москву, но в этот период жених не появлялся. Он не пожелал с ней знакомиться. Вот и в студии, затеяв всю эту программу ради сближения с мамой невесты, Прохор даже не подал ей руки и не поздоровался. Может, артист просто растерялся? Ведущие пытаются ему помочь собраться и подсказывают, как себя правильно вести в этой ситуации. Но знаменитость их не слушает, он повторяет, что он хорош, и его не любить невозможно.

В целом, Прохор уверен был, что все вокруг него просто стремятся за него замуж, и любая девушка будет просто счастлива, если он ей вдруг сделает предложение. Для себя он решил больше не связываться узами брака, но встретил Татьяну. Она оказалась хорошей хозяйкой, скромной девушкой, которая смогла подарить ему облачко счастья.
А Валентина Васильевна абсолютно земная мама, она уверена, что дочери не нужен артист в мужья, да еще такой, который не раз у всех на глазах то женился, то разводился. Гораздо лучше дочери будет жить в Америке с бизнесменом, который, кстати, уже имеет виды на Татьяну.

Мама самого Прохора поначалу была не против их отношений, но увидев, как ее сына встречает будущая теща, меняет свое мнение. Ее товар ничуть не хуже, считает Елена Ивановна. Но главный сюрприз для всех, как всегда, человек за ширмой. Сегодня там оказалась первая жена Прохора Шаляпина – Лариса Копенкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *