Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2019 Новые герои России

мужское и женское фотоЭфир передачи от 31 мая 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в программе речь пойдет о людях, которых можно беспрекословно назвать героями. Они жертвуют последним, что у них есть, для того чтобы помочь другим людям, которые действительно в чем-то нуждаются. Так жительница Тамбова – Галина Каштанова продала свою квартиру и вырученные от сделки средства пожертвовала детскому дому. На свои последние деньги Галина приобрела все, что так не хватает учреждению и маленьким детям для удобства. Воспитатели детского дома до сих пор не могут поверить в ее поступок, так как раньше никто так не помогал им.

Из-за этого шага от Галины отвернулись все ее родственники, так как не поняли ее. У Галины был сын, и он погиб, остался только внук. Молодой человек высказал свое мнение бабушке о том, что она вольна распоряжаться своими средствами так, как посчитает нужным. В студии показаны кадры, как живет Галина в интернате. Женщина сама приняла решение продать квартиру, так как сильно болела, и жить в квартире ей было очень одиноко.

Галина показала свою комнату, в которой живет в интернате. Ей там очень уютно, у нее все есть. Работники интерната поделились мнением о том, что Галина очень позитивный человек, и она не дает скучать никому в интернате. У нее не бывает конфликтов и скандалов, а наоборот они живут очень дружно, пенсионерка занимается самодеятельностью.

Галина по мере возможности навещает детский дом, которому она помогла, ее там очень любят и все праздники она у них. Мало того, они тоже ей очень помогают, когда женщина лежит в больнице, они всегда ее навещают.
Когда Галина находится в детском доме, у нее появляются ощущение, что она нянчит собственных правнуков. Пока Галину приглашают, принимают – она живет полной жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *