Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2019 Ради детей готова на все?

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2019 фотоЭфир передачи от 21 марта 2019 года смотреть онлайн

Оксана Гребенщикова стала матерью в третий раз. Она была безумно счастлива тому, когда на свет появился маленький Ярослав. Однако соседи отметили, что ребенок находится в смертельной опасности, поскольку горе-мать уже дважды лишали родительских прав. Раньше она вела асоциальный образ жизни, а также постоянно била своих детей. Органы опеки приняли решение забрать детей в детский дом, однако сама Оксана ничего не делала для того чтобы их вернуть. На данный момент малыши уже находятся в приемных семьях и все у них хорошо.

Но судьба маленького Ярослава беспокоит очень многих. Так за помощью обратился сосед Оксаны Денис Тренц. Мужчина отметил то, что с девушкой знаком больше восьми лет. Раньше она очень часто пила и отдыхала с разными мужчинами. После того как ее лишили родительских прав, то Оксана устроилась на работу и сильно поменялась. Спустя полгода она встретила своего будущего мужа, и они сыграли свадьбу.

Невзирая на то, что разница между супругами была около 15 лет, они казались очень счастливыми и мечтали о детях. И вот неожиданно Оксана узнает о том, что находится в положении. Девушка решила сделать сюрприз возлюбленному, и пошла в больницу. Там ей выдали справку, подтверждающую беременность. Вот только муж в это совсем не поверил. Он сразу же побежал к Денису и попросил все перепроверить.

Соседа насторожило то, что внизу отсутствовала печать доктора. Он предложил Оксане вместе с мужем сходить на УЗИ. Когда же все было подтверждено, то супруг собрал свои вещи и ушел из дома. Он был уверен в том, что Оксана нагуляла ребенка на стороне. На тот момент девушка работала сиделкой и вынуждена была подать на алименты, так как денег сильно не хватало.

Около восьми месяцев бывший муж ее содержал, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Такое поведение сильно насторожило девушку, но вскоре она узнала и то, что у супруга появилась новая семья. Роды проходили очень тяжело, и малыш родился с маленьким весом. Все это время Денис был рядом со своей подругой и пытался ее подержать.

Когда же Оксане предложили лечь с ребенком в больницу, то она была категорически против. По словам женщины, дома ее ждала кошка, за которой нужно было смотреть. Однако Денис все-таки настоял на том, чтобы Оксана занялась здоровьем ребенка. По его словам, соседка совсем не работает, а так же не получает алименты.

Он вместе со своей женой приносит Оксане продукты, а также вещи для малыша. Нередко бывало такое, что женщина оставляла своего ребенка у Дениса, а сама уходила якобы искать работу. Вот только ни один такой поход не увенчался успехом. На данный момент органы опеки сильно заинтересовались жизнью многодетной матери. Денис уверен, что если Оксане не смогут помочь, то она лишится и своего третьего ребенка. Что думает об этом Оксана? И за что ее лишили родительских прав на сыновей? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *