Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2019 Лишний ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2019 фотоЭфир передачи от 21 августа 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше года 54-летняя Ирина Третьякова из Краснодарского края пытается лишить родительских прав свою бывшую невестку и сына. Внук Сашка живет с ней уже около семи лет. Сейчас пенсионерка работает ради ребенка, чтобы обеспечить ему хорошее будущее, в то время как родители попросту забыла о нем.

В студии программы Ирина Александровна рассказала о том, что Руслан с Мариной развелись в 2007 году. До брака у девушки уже был ребенок, поэтому они решили поделить детей. Связано это было с тем, что Марине тяжело было бы поставить на ноги двоих деток, учитывая тот факт, что она совсем не работала.

Когда же Руслан привел сына в дом, то пенсионерка не расстроилась. Она отметила, что Сашку очень любила с радостью выделила для него комнату. В тот момент ее сын постоянно работал и помогал деньгами. Все было прекрасно, но до тех пор, пока в жизни Руслана не появилась Ольга.

Пенсионерка отметила, что будущая невестка ей не очень нравилась, поскольку она часто злоупотребляла алкоголем. Ирина Александровна отметила, что Оля со своей мамой раньше работала на трассе. Об этом Руслану также было известно, вот только он отмечал, что из такой женщины можно сделать хорошую хозяйку.

Когда же супруги начали жить вместе, то у Ольги уже была дочь. На тот момент ей был всего лишь годик. Руслан принял малышку как родную, а вот о своем сыне позабыл. Ирина Александровна отметила, что сын все реже стал приходить в гости, а также совсем не помогал деньгами.

Год назад Сашка сильно заболел и нужны были деньги на лечение. За помощью Ирина Александровна обратилась к невестке. Вот только Марина отказала ей в этой просьбе. Женщина заявила о том, что сама воспитывает пятерых детей и денег ей катастрофически не хватает.

Руслан также отказался помогать сыну, поскольку в его семье появился еще один ребенок. Ирина Александровна вынуждена была взять кредит, чтобы вылечить Сашку. Сейчас же женщина намерена лишить Руслана и Марину родительских прав.

Пенсионерка рассказала, что когда у Саши было день рождение, то Марина даже не позвонила. Что же касается Руслана, то он позвонил за день до этого дня. Но из родителей никто так и не заехал поздравить ребенка. Ирина Александровна отметила, что учителя даже и не знают, как выглядит мама Саши. Сегодня в студии программы появятся родители брошенного ребенка. Почему они не хотят принимать участие в воспитании Сашки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *