Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2020 Ненужный муж

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2020 фотоЭфир передачи от 21 января 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Фуркат Сафаров. Мужчина утверждает, что его бывшая супруга Виктория забыла о детях, а также отказывается выплачивать алименты. Отец – одиночка сам воспитывает четверых детей, трое из которых не его родные. По словам мужчины, Вика сбежала от него к своему новому возлюбленному. За все это время она не интересовалась судьбой детей, а также не привозила им подарки.

Фуркат признался, что познакомился с Викой на праздновании дня рождения друга. В тот день они выпивали и решили пригласить девочек. Спустя полчаса приехала Вика со своей подругой. Между ними завязался спор, и мужчина ударил девушку по лицу. Рано утром к нему приехали сотрудники полиции и отвезли в отдел.

Фуркат извинился перед Викой за все, а после они продолжили общение. По словам мужчины, с ним связался отец Вики. Он попросил о помощи Фурката. Все дело в том, что старшая дочь Вики находилась в детском доме. Опека сообщила, что забрать ребенка мать сможет только тогда, когда выйдет замуж и устроится на работу.

Он попросил Фурката жениться на Вике. По договору брак должен был продлиться два месяца. Пенсионер хотел внучку забрать к себе, но не успел. Спустя месяц он умер, а девочка переехала жить к маме.

Все было хорошо до тех пор, пока Вика не начала пить. Из-за этого супруги часто ссорились, а после женщина забрала детей и уехала. О судьбе ребят Фуркат не знал на протяжении двух месяцев. А после ему позвонили работники опеки и сообщили о том, что Вику посадили в тюрьму за кражу.

Дети оказались в детском доме, поэтому Фуркат сразу же выехал за ними. Когда же Вика вышла на свободу, то она даже не поинтересовалась где и с кем живут ее дети. За все это время она ни разу не выплатила алименты.

Фуркат отметил, что на данный момент они снимают частный дом и скоро планируют переехать в свой собственный. Мужчина уже заканчивает там делать ремонт. Буквально недавно ему стало известно, что Вика находится в положении. Фуркат поспешил с ней развестись, поскольку был уверен в том, что она может дать ему еще и пятого ребенка.

Но вот Виктория Сафарова уверена в том, что во всем виноват ее супруг. Из-за того, что он постоянно поднимал на нее руку, то она вынуждена была сбежать. Женщина очень боялась даже возвращаться за детьми, поскольку была уверена, что муж ее может убить. Но правду ли говорит Виктория? И что на самом деле произошло в этой семье? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *