Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2021 Любимый брат

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2021 фотоЭфир передачи от 23 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Анна Бонисенко. Все дело в том, что буквально недавно ее брата забрали в СИЗО. Мужчину обвинили в попытках изнасилования несовершеннолетней девочки. 13-летняя Вика сначала пожаловалась своей подруге, а после о произошедшем узнала соседка, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов. Вот только Анна не верит в то, что брат мог ее так поступить.

В студии героиня рассказала о том, что Денис приехал к ней в гости 13 октября. Он был крестным ее младшей дочери, поэтому она не боялась оставлять мужчину со своими детьми. По словам Анны, когда же она возвращалась домой, то все были накормлены и счастливы. На следующий день рано утром они все вместе отправились в гости к матери.

Во время застолья Анна не обратила внимания на то, что Вика куда-то ушла со своей младшей сестрой. Оказывается, что они сбежали из дома. В связи с тем, что темнело уже рано, то Анна вместе с Денисом отправилась на их поиски. Спустя три часа детей удалось найти у подруги. Когда же они вернулись домой, то Вика начала рассказывать матери о том, что Денис на нее как-то странно смотрит. Этому женщина не придала значения и уложила всех спать.

Рано утром ей нужно было уехать по делам, поэтому Анна оставила детей с Денисом. Когда же она вернулась домой, то застала в квартире сотрудников правоохранительных органов. Они уже одевали детей и женщина сильно испугалась. Она попросила показать ей документы на изъятие детей, вот только вместо этого на Анну накричали и хлопнули дверью перед лицом.

Когда же она узнала, что Дениса обвиняют в изнасиловании ее дочери, то была в шоке. В ходе расследования стало известно, что на самом-то деле они не являются родственниками. Оказывается, что Анна познакомилась с Денисом в социальных сетях.

На протяжении пяти лет они просто общались, а после мужчина решил приехать в гости. Анна представила Дениса, как своего брата и супруг в это поверил. Они вместе крестили ребенка и все было прекрасно. Вот только соседи уверены, что Денис является любовником Анны, поскольку дети неоднократно становились свидетелем того, как они занимаются интимной близостью.

Наши редакторы связались с бывшей супругой Дениса. Она рассказала о том, что мужчина действительно зависим от секса, причем порой ведет себя как животное. Оказывается, что несколько лет назад от него родила 15-летняя девочка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *