Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2021 Странная любовь

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2021 фотоЭфир передачи от 22 ноября 2021 года смотреть онлайн

14-летняя Диана Тихонова обратилась за помощью в нашу программу. Подросток написала письмо и попросила о том, чтобы мы спасли ее бабушку. Все дело в том, что Алексей вот уже несколько лет издевается над своей мамой Аллой Алексеевной. И если же раньше на теле женщины присутствовали небольшие синяки, то сейчас у нее разбито лицо. Сам же Алексей опровергает свою причастность к этому и утверждает, что во всем виновата сиделка. По словам мужчины, в тот роковой день он отдыхал на даче и дома не появлялся.

В студии программы Галина Тихонова рассказала о том, что со своей свекровью Аллой Алексеевной она осталась в прекрасных отношениях после развода. Все дело в том, что у женщины был всего лишь один внук, и Галина понимала, что разлуку с ним она очень тяжело перенесет. Героиня отметила, что когда познакомилась с Алексеем, то даже не думала выходить за него замуж.

Вот только неожиданно тест на беременность показал две полоски. Тогда-то мужчина сделал предложение возлюбленной, и они начали жить вместе. Первое время все было прекрасно, причем Алексей много работал и помогал финансово матери. Однако потом в его жизни появился алкоголь. Буквально за несколько месяцев мужчина променял на него свою семью.

Галина понимала, что если не разведется с Алексеем, то ей придется терпеть его пьяные выходки, а также сын может брать с отца плохой пример. Когда же Галина посоветовалась со свекровью, то она встала на сторону невестки. Вот только слезно просила о том, чтобы женщина разрешала ей видеться с внуком.

По словам Галины, когда же она приводила сына к бабушке, то Алексей еще игрался с ребенком. Однако как только они уезжали домой, то он забывал про сына и не помогал финансово. Периодически Галина замечала на теле свекрови синяки, но та говорила, что ударилась сама. В это женщина верила, поскольку у пенсионерки была болезнь Паркинсона.

Но благодаря правильному лечению заболевание не прогрессировало, и Алла Алексеевна могла ходить на работу. А два года назад Алексей попал в больницу. Все дело в том, что в пьяном состоянии он упал и сильно повредил голову. Тогда-то Галина даже не догадывалась, чем это может быть чревато.

Когда мужчина проходил курс лечения, то Алла Алексеевна была рядом. Она поддерживала сына и делала все возможное, чтобы он поскорее восстановился. Из-за этого женщина даже забрала его к себе домой. Тогда-то жизнь пенсионерки превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что Алексей начал издеваться над матерью и постоянно ее избивал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *