Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2021 Это все на благо дочери!

 Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2021 фотоЭфир передачи от 23 сентября 2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно на просторах интернета блогер Инса Ландер нашла очень странные фотографии 13-летней Анфисы. Девочка становилась в откровенные позы, причем ее наряды были провокационными. Поначалу Инса подумала, что это какая-то шутка, но когда провела свое собственное расследование, то была в шоке. Оказывается, что у Анфисы есть даже свой сайт, на котором представлены все ее фотосессии. Вот только доступ к ним можно получить после того, как вы купите определенный тариф.

В студии программы героиня рассказала, что сильно удивилась, когда узнала, что так подростка фотографирует ее мама. В Инстаграме у нее много подписчиков, причем практически все иностранцы. Когда Инса начала изучать их профиль, то осознала, что это взрослые мужчины, которые озабочены подростками. Каждый из них писал комплименты девочке, причем просил надевать более откровенные наряды.

И вот неожиданно блогер наткнулась на сайт подростка. Там было несколько фотосессий, причем совершенно разного характера. Однако посмотреть их можно лишь за деньги. Самый дорогой тариф «Спонсор», стоимость которого составляет 9 тысяч рублей. Там можно посмотреть на то, как Анфиса купается в ванной комнате и танцует. Инса уверена, что все это Инна Ряшкина снимала по заказу, поскольку где-то девочка называет себя «золушкой», а вот где-то говорит на английском языке.

Сейчас же блогер понимает, что если вовремя не предотвратить все это, то в дальнейшем Анфиса может работать в эскорте. Она отмечает, что в 13 лет ребенок самостоятельно не может становиться в провокационные позы и ходить на каблуках. А ведь если внимательно посмотреть, то практически на всех фотографиях Анфиса на шпильках и в коротеньких шортах.

Стоит отметить, что раньше подросток занималась гимнастикой, поэтому без стеснения показывает свою растяжку, а вот Инна ищет наиболее удачный ракурс, чтобы заинтересовать мужчин и продать, как можно больше фотографий.

Когда же редакторы нашей программы связались с женщиной, то она начала все это отрицать. Инна рассказала, что три года назад ее дочери потребовалось дорогостоящее лечение. В связи с тем, что Анфиса всегда мечтала стать моделью, то она решила ее сфотографировать и продать данные снимки. Определенными кадрами заинтересовались иностранцы, поэтому за день она получила около 4 тысяч долларов.

После лечения Инна продолжала фотографировать дочь, поскольку спрос постоянно увеличивался. По словам женщины, она не видит в этом ничего плохого, поскольку каждая отдельная фотография, как произведение искусства. А вот что касается голых снимков подростка, то Инна уверена, что это фотошоп, поскольку Анфису она всегда фотографирует в купальнике.

Но зачем же тогда женщина создала сайт, на котором публикует эротические видео дочери? Какого наказания заслуживает мать-одиночка? И что про это все расскажет сама Анфиса? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *