Мужское и женское. Выпуск от 25.07.2018 Иностранные мужья

Мужское-женское от 25.07.18 фото

Эфир передачи от 25 июля 2018 года смотреть онлайн

Матиас и Ольга уже пять лет живут вместе в России. Сегодня в студии появятся еще две смешанных пары, которые тоже выбрали жизнь в России. Почему мужчины-иностранцы выбирают русских невест и неужели у них за годы жизни в нашей стране не возникало ни разу желания сбежать?
После развода с первым мужем Ольга решила попробовать познакомиться еще раз с мужчиной. У нее уже было трое детей, поэтому найти хорошую партию было сложнее. Однажды ей пришло сообщение. Кто-то приветствовал Ольгу. Она посмотрела профиль писавшего и решила, что что-то перепутали. Но вскоре такое письмо пришло снова, и снова, и снова. Тогда стало понятно, что мужчина пишет именно ей и ни с кем не перепутал. Завязалось общение. Первая встреча была в день рождения Ольги, Матиас уговорил ее, что они должны встретиться.

Они вместе уже пять лет и родили двух детей. У Ольги о муже-иностранце только теплые слова, хотя в нашей стране он может устроиться на работу только грузчиком. Все это не мешает Матиасу иметь хорошие отношения и с тещей. Она часто просит зятя о помощи по дому и в огороде. В родной стране Матиаса все эти работы берут на себя исключительно женщины.

Вторая пара, которая поделится своей историей, Вишну и Инна. Они сейчас живут в Санкт-Петербурге, а познакомились на родине у Вишну. Друзья сумели уговорить Инну на поездку с ними по Индии, среди прочих городов обещали посетить Варанаси. Этот город и экскурсия по стране заинтересовали Инну. В гостинице она увидела и Вишну и поняла, что влюбилась. Но их отношения зародились не сразу.

Понадобился год прежде чем они стали жить вместе, но даже через пять лет после знакомства родные Вишну так и не поняли его выбора. В их глазах он предатель традиций, которые чтили поколениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *