Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2019 Тернистый путь к богатой жизни

Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2019 фотоЭфир передачи от 02 августа 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск вновь посвящен самым богатым и красивым девушкам России. И если же раньше в студии были героини, которые добились успеха при помощи родителей, либо же богатых любовников, то совсем скоро вы услышите историю тех, которые сами обеспечили себе такое роскошное будущее.

Первой в студии появилась Карина Байрова. Девушке 25 лет, но, невзирая на это, ее заработная плата составляет примерно миллион рублей в месяц. У Карины есть свой сетевой бизнес в Краснодаре. Девушка рассказала, что родилась она в очень бедной семье. Порой у родителей даже не было денег на то, что купить ребенку новую одежду.

Все детство Карина завидовала своим подругам, которым родители покупали новых кукол и игрушки. Со временем материальное положение семьи становилось лучше. Но когда же девушке было 18 лет, то родители развелись, и она решила уехать в ОАЭ.

Там Карина выучила шесть языков, и это был неплохой толчок к открытию собственного бизнеса. Девушка признается, что на данный момент она лично может общаться с торговыми представителями из разных стран. В планах у Карины открыть еще несколько магазинов.

В студии программы девушка призналась в том, что она никогда не просила денег у родителей, либо же у парней. Для того чтобы сейчас ее доход столько составлял, Карина вынуждена была работать усердно около двух лет. На своем личном примере девушка хочет доказать, что все в этой жизни возможно, главное лишь захотеть.

Что же касается семьи и детей, то на сегодняшний день Карина не думает об этом. Она уверена, что детей надо рожать в достатке. Она искренни не понимает тех женщин, которые рожают супругу по трое детей, когда его заработная плата составляет 30 тысяч рублей. Карина знает, что это очень тяжело, поскольку выросла в такой семье.

Для своего ребенка девушка хочет хорошего будущего, а также намерена сделать все для того, чтобы он ни в чем не нуждался. Карина призналась, что большую часть денег она тратит на дорогую мебель, а также красивые украшения.

Что же касается вещей, то девушка не понимает, как за платье можно отдать 100 тысяч рублей. Самые дорогие часы в ее коллекции стоят 850 тысяч рублей. В квартире у Карины стоит только дорогая мебель, которая была привезена из-за границы. Девушка призналась в том, что у нее есть три квартиры.

А вот Дона Луна не привыкла на себе экономить. Женщина покупает наряды лишь из шелковой ткани, которые шьются для нее под заказ индийскими ткачихами. В роскошном особняке у Доны нет обычной посуды. Графиня предпочитает кушать только из золотых тарелок. В студии программы женщина призналась в том, что она не любит себе в чем-то отказывать. Но чем же занимается графиня в свободное время? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *