Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2019 Новогоднее чудо

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2019 фотоЭфир передачи от 25 декабря 2019 года смотреть онлайн

Совсем скоро Новый год, поэтому самое время начать писать письмо Деду Морозу. Многие не верят в то, что он их читает, да и с возрастом большинство перестает верить в чудо. Но сегодняшний выпуск программы докажет вам обратное. Герои столкнулись с серьезными проблемами в жизни и не верили в то, что можно будет спасти жизнь себе или своим близким. Однако чудо случилось и сейчас они очень счастливы.

История Ольги Сухоруковой из Саратова вызвала слезы у всех редакторов, которые ее прочитали. Все дело в том, что в 2017 году женщина легла в больницу на плановую операцию. Когда же она пришла в себя, то врачи сообщили ей о раке молочной железы. Это заболевание находилось на четвертой стадии и шансы на жизнь были малы.

Ей выписали дорогостоящие лекарственные препараты, которые должны были помочь в борьбе с раком. Но вот Ольга сама воспитывала двух дочерей и понимала, что таких денег у нее нет. Она начала одалживать небольшие суммы у знакомых и проходила обследования, на которые хватало денег. Дети очень скучали по маме и старались ей помочь.

Как-то вечером старшая дочь решила написать письмо Деду Морозу. Она рассказала о том, какая проблема случилась в их семье, а также попросила о помощи. Девочка сказала, что готова отдать даже свою жизнь за то, чтобы мама всегда была рядом.

Когда же это письмо прочитали другие люди, то они решили помочь Ольге. Буквально за сутки неравнодушные граждане выслали ей полмиллиона рублей. А вот когда часы пробили двенадцать, то деньги продолжили поступать.

Через пять день у Ольги на счету был миллион рублей, и она отправилась к врачу. На протяжении долгого времени женщина лечилась и ей все время приходили деньги от разных людей. Она очень благодарна им за то, что она «подарили » ей вторую жизнь и сейчас заболевание находится в студии ремиссии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *