Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 25.10.2019 В поиске защитника

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 25 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы за помощью обратились люди, которые являются одинокими в своей жизни, они упорно пытаются найти вторую половину, но у них ничего не получается. Елена Володарская живет в Москве, она рассказала о том, что уже состояла в двух браках, но оба они были неудачными, так как любовь проходила. Женщина сама воспитывает пятнадцатилетнего сына и в какой-то момент переключила все внимание на него, так как муж стал пропадать, а также изменять.

Пара состояла в браке десять лет, из них четыре года они жили нормально, а два года, как соседи. После развода Елена особо не нуждалась в мужчинах, но на работе на нее обратил внимание посетитель. Муж был военным, но еще и подрабатывал в охране. У пары все сложилось хорошо, Елена влюбилась, пара поженилась и прожила вместе полгода. Мужчина поднял руку на Елену, после чего девушка собрала вещи и уехала жить к маме. Муж после этого также уехал на родину, через год у него появились новые отношения.

Елена сейчас ищет сильного мужчину, который будет ее любить и ценить, как женщину. Ей нужен мужчина до сорока лет. Елена хотела бы, чтобы муж был военным. Избранник также может быть вдовцом, Елене кажется, что у них бы все сложилось. Девушка также пережила смерть возлюбленного, у которого были проблемы с сердцем.

Также в студию пришел эксперт по отношениям — Лариса Сладкова, она знаменита тем, что ведет прогноз погоды в купальнике. Лариса является тренером по отношениям, по ее мнению, Елена выглядит скучно. Эксперт уверена, что перед мужчиной нужно играть дурочку, нельзя быть самой собой. Лариса уверена, что Елене нужно меняться и не только внешне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *