Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2019 Мы хотим обратно в детский дом

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2019 фотоЭфир передачи от 25 сентября 2019 года смотреть онлайн

В начале учебного года в Алтайском крае из семьи сбежали дети. Они обратились за помощью в детский дом и попросились туда обратно. В своем интервью Женя и Оля рассказали о том, что в интернате им намного лучше, нежели с мамой, которая постоянно их бьет и унижает. Но сама же Зарина Барахтенко не согласна со словами своих дочерей. Женщина отметила, что она била детей крайне редко, причем происходило все это исключительно в воспитательных мерах.

В студию программы пришла журналист Славяна Лапина. Женщина узнала о данном инциденте из газеты и решила провести свое собственное расследование. Славяна лично уже пообщалась со всеми соседями, а также посетила школу, в которой учились ребята.

Ей стало известно о том, что двух мальчиков Зарина вместе со своим супругом взяла из детского дома восемь лет назад. Ребята помогали приемной семье по дому, а также редко выходили гулять. Бывало такое, что они по несколько недель не ходили в школу. Зарина говорила о том, что сыновья болеют. Но по факту на их теле были большие синяки, которые вызвали бы много вопросов у учителей.

Тогда-то еще никто не знал, что супруги бьют своих детей за любую провинность. Спустя пять лет они взяли из детского дома Женю и Олю. Соседи рассказали, что девочки были рабынями у Зарины. Они постоянно работали в огороде, а также занимались всеми домашними делами.

Сосед не раз видел, как женщина мокрыми тряпками била своих дочерей. Несколько раз он делал замечания Зарине. В школе учителя тоже вдели, что дети ходят с синяками, но старались не предавать этому большое значения, поскольку удариться они могли, где угодно.

И вот когда дети сбежали из приемной семьи, то всем стало известно, что на самом деле происходило за закрытыми дверьми. Оказывается, что после развода Зарина стала очень агрессивной и злой. Она постоянно била своих детей, а также запрещала им гулять на улице, пока они не сделают все домашние дела.

Девочки с ужасом воспоминают о том, в каком аду им пришлось жить все это время. Сейчас они не хотят возвращаться к приемной матери, поскольку уверены в том, что за данный поступок она их «убьет». Сегодня в студии программы соберутся все члены этого большого семейства. Приемные дети Зарины готовы рассказать о том, как они жили все эти годы.

Кроме того, в студию программы придет и родная дочь женщины. Что она расскажет о своей матери? И куда все это время смотрели органы опеки? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *