Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2017 Деревенский детектив

Эфир передачи от 13 сентября 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 13 сентября 2017 года смотреть онлайн

И снова на программу придут люди, которые устали добиваться правосудия и стучать в закрытые двери. Обратилась на программу женщина, брата которой посадили за преступление, которого он не совершал. Ищет теперь женщина справедливости, брат в заключении, ему сидеть еще 7 лет. Так случилось, что против мужчины совершенно не было улик. Но следствию надо было посадить кого-то и поэтому оно предпочло ни в чем не разбираться. Посадили просто того, кто является в этой истории самым бесправным. На программе постараются понять, почему именно его посадили и кто виноват в убийстве. Дело в том, что все вокруг обвиняют в смерти Татьяны мужа ее старшей дочки. Он тоже придет на программу.

Все случилось в маленьком поселке Борискино, убийство там произошло еще полтора года назад. Убита была 74-летняя Татьяна Куприянова. Понятно было, что женщина сопротивлялась и хваталась за лезвие ножа, у нее были изрезаны руки. А на теле насчитано было 9 ранений. Дочь Татьяны Людмила нашла тело матери, она была в ужасе, когда увидела мать, лежащей в луже крови. Эта картина всегда будет перед глазами дочки. Но кто так ненавидел Татьяну, что с ней решил расправиться подобным жестоким способом. Местный житель Александр оказался за решеткой.

Александр Ильясов получил срок 7 лет. Он просто проходил по той улице. Но убийство он не совершал. Родные погибшей и все в селе считают виновником в убийстве другого человека. Это муж одной из дочек Татьяны, который не раз ей угрожал расправой. Виктор тоже появится в студии передачи. Он озвучит свою версию произошедшего. Правда ли то, что преступник на свободе и добьются ли родственники Александра пересмотра дела?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *