Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2021 Жених для прописки

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2021 фотоЭфир передачи от 26 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Наталья Бученова. Буквально недавно женщина столкнулась с проблемой, самостоятельно которую не в силах решить. Все дело в том, что ее сын Михаил ушел из дома вместе со своей возлюбленной. Молодой человек готов вернуться, но при условии, что Наталья пропишет в квартире Регину Морозу. Однако женщина понимает, что девушка намеренно использует ее сына ради недвижимости, поэтому делает все возможное, чтобы они расстались.

Героиня рассказала, что раньше у Миши была хорошая девушка и работа. Но 18 сентября он познакомился с Региной. Об этом Наталья ничего не знала, вот только уже на следующий день Миша привел в дом новую возлюбленную. В тот момент они были очень пьяные, поэтому Наталья ничего не могла понять. Примечательно то, что Регина сразу принесла свои вещи.

Это Наталье не понравилось, однако она не стала скандалить и попросту дождалась утра. Когда же из комнаты вышла Регина, то она попросила чистое полотенце. В связи с тем, то Миша торопился на работу, то он ничего не успел рассказать матери. Спустя час уехала и Регина по делам. Наталью насторожило то, что девушка оставила свои вещи.

Она решила выставить их на лестничную площадку, после чего уехала на работу. Когда же Наталья вернулась домой, то увидела в коридоре вновь чемоданы. Миша сильно разозлился на мать и начал на нее кричать. Он отметил, что имеет долю в квартире, поэтому может приводить кого угодно.

На почве этого родственники сильно поругались и уже на следующий день Миша вместе с Региной уехали. Наталья была уверена, что сын одумается, поскольку из-за новой возлюбленной он даже потерял работу. Вот только вместо этого Миша начал шантажировать мать. Он отметил, что она должна дать ему 400 тысяч рублей и тогда он самостоятельно выпишется из квартиры. А если же она этого не сделает, то он на законных основаниях приведет туда Регину и сам пропишет.

Услышав все это, Наталья была в шоке. Она понимала, что это Регина настраивает ее сына против матери, поэтому забрала у Миши ключи от дачи. Но неожиданно женщине позвонила соседка и рассказала о том, что в доме кто-то разбил окна. Наталья сразу же вызвала полицию, и выяснилось, что там сидит Миша вместе с Региной.

На данный момент возлюбленные проживают у друга, но понимают, что нужно как-то решать этот вопрос, поскольку появились неудобства. Но действительно ли Регина любит Михаила? И что скрывает девушка от своего возлюбленного? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *