Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2021 Костик, ты чего?

Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2021 фотоЭфир передачи от 18 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо в студию программы написала жительница Читы 26-летняя Светлана Клементьева. Она хочет добиться того, чтобы ей вернули сына, который на данный момент проживает у Валентины Воробьевой. Органы опеки ограничили горе-мать в родительских правах, однако Светлана уверена, что это произошло незаконно. Она считает себя хорошей матерью и уверена в том, что ее попросту оклеветали.

Героиня рассказала, что раньше у нее была замечательная семья. Однако 12 лет назад не стало мамы. Отец периодически уходил в запой, поскольку тяжело переживал это горе, но о дочери заботился. В 18 лет Света познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась без памяти. Когда же она узнала о том, что находится в положении, то очень обрадовалась. Вот только мужчина был категорически против. Он настаивал на аборте, но когда понял, что Света не будет этого делать, то попросту бросил ее.

По словам героини, все это время рядом с ней был отец. Он поддерживал дочь и говорил о том, что они вместе смогут справиться со всеми проблемами. Однако отношения испортились, когда в их жизни появилась Валентина. Мужчина привел женщину в дом и заявил о том, что в скором времени они узаконят свои отношения.

После этого отец начал придираться к Свете и дошло все до того, что она сбежала из дома. По словам героини, отец намеренно ее оклеветал, обвинив в краже инструментов. Их стоимость составляла около 17 тысяч рублей. Мужчина утверждал, что эти деньги Света потратила на алкоголь, поскольку уже периодически пила.

Матери-одиночке дали 200 часов исправительных работ, а после она устроилась на железную дорогу. Героиня отмечает, что денег ей хватало на все, да и она начала больше времени уделять ребенку. Вот только 23 февраля отца не стало. Тогда-то Валентина заинтересовалась ребенком. Она неоднократно обращалась за помощью в органы опеки и говорила о том, что Света совсем не смотрит за сыном.

А однажды к женщины действительно пришли с проверкой. На тот момент она приходила в себя после дня рождения, поэтому был сильный перегар. Опека поняла, что Валентина не врет, поэтому ребенка отвезли в детский дом. По словам Светланы, она дважды просила перенести суд, поскольку не могла приехать из-за работы.

И вот в последний раз суд прошел без участия матери, поскольку она находилась в запое. Светлане дали полгода на то, чтобы она изменила свой образ жизни и смогла забрать сына. Вот только этого женщина не стала делать, поскольку занималась своей личной жизнью. На данный момент Валентина уверена в том, что Света вспомнила за Тимофея лишь из-за того, что хочет продать родительский дом. Но для оформления сделки ей срочно нужно восстановиться в родительских правах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *