Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2021 Папа-молодец

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2021 фотоЭфир передачи от 25 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Олеся Липенкова. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг отдал ей детей, поскольку на данный момент она ограничена в родительских правах. Олеся уверена, что Александр Добрелин сделал это специально, поскольку буквально недавно она познакомилась с мужчиной и в скором времени собирается выйти за него замуж. Вот только сам Александр отмечает, что намерен лишить Олесю прав на детей из-за того, что она беспробудно пьет.

В студии героиня рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то он был добрый и заботливый. Через полгода возлюбленные начали жить вместе, а после у них родился сын Гриша. Когда же мальчику исполнилось пять лет, то супруги приняли решение переехать в родной город, поскольку в Москве было тяжело с маленьким ребенком. На тот момент мать Александра предоставила им свою квартиру, но Олеся даже предположить не могла, что она постоянно будет приходить к ним в гости.

На почве этого супруги часто ссорились, ведь Александр зависел от мнения матери. Когда же стало известно, что Олеся забеременела вторым ребенком, то мужчина начал настаивать на аборте. Он утверждал, что они финансово не смогут потянуть еще одного ребенка, но женщина четко для себя решила, что будет рожать.

На тот момент уже были проблемы в семье, вот только Олеся верила, что второй сын сможет это исправить. В связи с тем, что из-за беременности женщина вынуждена была уволиться с работы, то Александр уехал на вахту. Приезжал он раз в месяц, причем каждый раз пересылал деньги на детей. По словам героини, все было прекрасно, причем она даже смогла найти общий язык со свекровью.

Но в последний раз, когда мужчина вернулся домой, они сильно поругались. Александр со скандалом выгнал супругу из квартиры. Тогда-то Олеся поехала жить к своей матери и даже не догадывалась о том, что муж намерен будет лишить ее родительских прав. От знакомых Олеся узнала о том, что Александр подал на развод, причем лично он отказался с ней беседовать. Женщина отмечает, что несколько раз приходила в гости к детям, но бывший муж даже не впустил ее на порог дома.

Однако сам Александр уверен, что поступает правильно. Мужчина отметил, что каждый раз, когда он пересылал деньги, то Олеся покупала алкоголь и приводила в дом разных мужчин. На суде Александру удалось доказать, что бывшая супруга ведет разгульный образ жизни, поэтому ее временно ограничили в родительских правах. Но правда ли, что дети хотят жить с мамой? Почему суд отклоняет каждое обращение Олеси? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *