Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2018 Как задобрить символ Нового года?

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2018 фотоЭфир передачи от 27 декабря 2018 года смотреть онлайн

Совсем скоро уже Новый год. Сейчас начинается предпраздничная суматоха, и люди в спешке бегают по магазинам и ищут подарки для любимых людей. Кто-то уже определился со всеми блюдами, которые будут стоять на праздничном столе, а вот кто-то уже и подобрал себе наряд. А вы успели это сделать? Если же нет, то сегодняшний выпуск вам обязательно поможет в этом.

Модные стилисты рассказали, что встречать нужно Новый год в желтом, зеленом или розовом цвете. Все мы знаем, что следующий год – год Желтой Свиньи. А значит, что главным цветом станет именно желтый. Настоятельно рекомендуется украсить им не только елку, но и все комнаты. Экстрасенсы говорят, что именно на этот цвет приходит свинья и дарит благополучие.

Задобрить символ нового года можно и порядком. Но стоит его делать за несколько дней до 31 декабря. Специалисты отмечают, что если заниматься уборкой накануне, то можно все счастье и удачу вымести из дома. Наверное, вряд ли кто-то об этом мечтает. Поэтому данный совет запомните!

Когда вы будите делать уборку – главное, чтобы у вас было прекрасное настроение. Вам не нужно себя заставлять протирать пыль, либо же мыть посуду. Вам должно хотеться это сделать. Ведь свинья любит лишь искренние эмоции и чувства. Постарайтесь подумать о чем-то хорошем, а так же о том, что вы хотите сделать в предстоящем году.

Экстрасенсы отмечают, что желательно за неделю до Нового года избавиться от всех ненужных вещей. Причем касается это того, что у вас вызывает какие-то негативные эмоции, либо слезы на глазах. Вы должны встретить новый год не только с распахнутой душой, но и светлым разумом. А вот если вещи, которые нагоняют на вас тоску, перейдут с вами в следующий год, то ни о каком счастье не стоит мечтать.

С порядком вроде мы разобрались, да и платье уже прикупили, остался лишь праздничный стол. А что все-таки можно приготовить, а что не стоит даже ставить? Давайте в первую очередь остановимся на тех блюдах, которые могут принести вам невзгоды в предстоящем году. Во-первых, на столе не должно быть морепродуктов. Экстрасенсы отмечают, что в противном случае, вас может поджидать неудача. Во-вторых, не стоит готовить свинину, поскольку ваши мечты точно не сбудутся.

Если вам хочется, чтобы 2019 год оказался для вас самым счастливым, то необходимо пить только шампанское, причем до последней капли. Для того чтобы на протяжении года вам сопутствовала удача желательно очистить мандарин и положить его около новогодней елки. Не забудьте съесть кусочек или поделиться с кем-то из родных. Ну и конечно, на новогоднем столе обязательно должна стоять фигурка в виде свинки. А вот о том, какие блюда еще можно приготовить на праздничный стол вам расскажет прекрасная Надя Ангарская. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *