Мужское и женское. Выпуск от 31.10.2018 Дом на двоих

Мужское и женское. Выпуск от 31.10.2018 фотоЭфир передачи от 31 октября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Зарема Кейтукова из Нальчика. Женщина рассказала о том, что сейчас незнакомые люди хотят отобрать у нее дом, который достался ей после смерти родной тети Раисы. Зарема отметила, что когда тетя была жива, то она написала завещание, в котором говорилось, что дом после ее смерти должен принадлежать Зареме. Но, буквально недавно на пороге ее дома появилась Татарова Диана, которая имела на руках еще одно завещание. Оно было написано супругом Раисы Зауром, в котором говорилось, что ¼ доля дома принадлежит ей.

В ходе судебных разбирательств стало известно, что данный дом Раисе подарила ее бабушка. На тот момент женщина уже была в браке с Зауром, поэтому ¼ доля дома передавалась ему, так как он был инвалидом. В последние годы своей жизни Раиса не общалась с мужем, да и Зарема не знала о том, что существует еще одно завещание, которое было заверено у нотариуса.

В студии программы женщина рассказала о том, что сначала она жила в доме Раисы и смотрела за Зауром. Мужчина был наркоманом и когда он прошел курс реабилитации, то его здоровье очень сильно ухудшилось. Он не мог самостоятельно передвигаться, и был недееспособен. Она смотрела за ним, кормила, убиралась в доме.

Все время Зарема проводила на работе, поэтому не могла следить за тем, чем занимается Заур днем. В последнее время к нему очень часто начал приходить друг, и они выгоняли детей Заремы на улицу, и дома варили наркотики. Узнав об этом, Зарема запретила Зауру вновь возвращаться к прошлому и постоянно его контролировала. Буквально через неделю Заур уехал жить к своему другу.

Раиса осталась смотреть за детьми Заремы, пока та была на заработках в Санкт-Петербурге. Спустя пару месяцев ей позвонила тетя и сообщила о том, что больна и за ней нужно смотреть. Тогда она сразу сказала, что хочет переписать дом на свою племянницу, поскольку больше родных людей у нее не осталось. Около 6 месяцев Зарема смотрела за лежачей тетей, ничего не прося взамен. Она даже не хотела приглашать на дом нотариуса, но Раиса предчувствовала свою смерть и настояла на этом.

После того, как Зарема стала официально хозяйкой дома, то она начала его благоустраивать. Она поменяла ворота, сделала несколько пристроек, купила домашний скот, и все было хорошо. Пока на ее пороге не появилась Диана. Выяснилось, что Заур был ее отчимом и после смерти завещал ей ¼ своей доли. Сначала Диана хотела, чтобы Зарема заплатила ей около миллиона рублей и тогда бы она не претендовала на свое наследство. Вот только женщина уверена, что дом столько не стоит.

Сегодня в студии программы Зарема вместе с Дианой попробуют договориться между собой. Получится ли у них это сделать? И как вышло так, что Заур отдал свою долю неродной дочери, которая практически не смотрела за ним? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *