Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2020 Я не знаю, что мне делать

 Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2020 фотоЭфир передачи от 27 января 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Лариса Скакун борется за то, чтобы с ней остались дети, которых она взяла из детского дома полгода назад. Когда же женщина оформляла опеку, то она не поинтересовалась, в каком статусе находится мать Даниила и Саши. Лишь спустя время ей стало известно, что Ирина Житник не ограничена в родительских правах, а также не лишена прав. На данный момент девушка хочет добиться того, чтобы дети жили с ней.

В студии программы Лариса рассказала, что в семье у них есть старшая дочь Маргарита. В прошлом году девушка должна была уехать на учебу в другой город, поэтому супруги решили взять ребенка из детского дома. Они понимали, что без дочери им будет очень скучно и грустно, поэтому захотели подарить еще кому-то крышу над головой.

Когда же Лариса оставила свое заявление в детском доме, то она отметила, что возраст ребенка должен быть до десяти лет. Слишком маленьких деток супруги не хотели брать, но когда узнали историю Саши и Даниила, то без раздумий начали оформлять все документы.

По словам Ларисы, Саша была вся побитая, и на лице у нее виднелся большой синяк. А вот Даниил был очень запуган чем-то. Он постоянно дергался, а также боялся разговаривать. Эксперты отметили, что над детьми часто издевались, поэтому могут быть проблемы в развитии.

Спустя три месяца супругам позвонили и пригласили их на суд. Там-то Лариса узнала, что все это время Ирина не была ограничена в родительских правах. Самое удивительное то, что суд встал на сторону матери. Лариса вынуждена была вернуть детей. Но когда же она пришла домой и рассказала все это мужу, то тот сказал, что нужно подать встречное заявление.

Так они борются за детей уже больше трех месяцев. Лариса отметила, что за все это время Ирина ни разу не навестила детей, а также не поинтересовалась тем, как они себя чувствуют. Однажды девушка пообещала Дане, что привезет подарки.

По словам Ларисы, мальчик каждый день спрашивал про подарки и женщина вынуждена была сама все купить, а после сказала, что это от мамы Иры. Супруги уверены, что детям будет намного лучше жить с ними. Но так ли это? Что скажет Ирина? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *