Мужское и женское. Выпуск от 10.01.2019 Бывшие мужья

Мужское и женское. Выпуск от 16.01.2019 фоМужское и женское. Выпуск от 16.01.2019 фотоЭфир передачи от 10 января 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Василий Харин. Мужчина хочет добиться того, чтобы его бывшую возлюбленную 27-летнюю Анастасию лишили родительских прав. Все дело в том, что она уже год живет с другим мужчиной и планирует выйти за него замуж. А 5-летний Антон живет то у бабушки, то у подруг Насти.

Познакомился Василий со своей будущей гражданской супругой в сауне. Они тогда праздновали день рождение и решили вызвать девушек. Первой пришла Настя, а после на пороге появились еще две юные красотки. Васе Анастасия не сразу понравилось. Когда они вошли в комнату и стали раздеваться, то девушка призналась, что находится в положении. Она рассказала новому знакомому свою жизнь, и Васе стало жалко ее.

Выяснилось, что у Насти был уже маленький сын, который жил с ней. А вот отец ребенка, когда узнал о беременности, сразу отказался от возлюбленной и пропал. В связи с тем, что денег не было, девушке пришлось устроиться на такую работу. Тогда Вася работал на престижной работе и получал хорошую зарплату. Он решил помогать Насте, а спустя месяц снял квартиру в Кирове и стал жить с ней.

Буквально через два месяца он узнал, что у возлюбленной есть еще и дочь, которая живет с отцом от первого брака. Маленького Антона Василий принял как родного сына. Во время очередного осмотра врач рассказал о том, что у малыша гидроцефалия головного мозга. Мужчина был в шоке и сразу начал бегать по врачам, чтобы вылечить Антона. Вот только Анастасии до этого не было никакого дела.

Все время женщина играла в телефон и отдыхала с подругами. Мужчина не скрывает того, что воспитанием детей занимался лишь он. Благодаря всем стараниям, Антон начал разговаривать и даже научился писать. Возвращаясь как обычно домой, мужчина зашел в магазин, и соседка рассказала, что Настя уехала с другим мужчиной. Когда же Вася открыл входную дверь, то понял, что супруга забрала детей и все вещи.

Вот уже целый год он пытается добиться того, чтобы Настя отдала ему Антона. Василий разговаривал с воспитателями и узнал, что мальчиком никто не занимается, поэтому сейчас он сильно отстаёт в развитии. Мужчина уверен, что если ребенок останется с Настей, то он будет инвалидом, поскольку новый возлюбленный не будет уделять время чужому ребенку, ведь женщина скоро родит ему родного. С кем будет лучше маленькому Антону? И что в свое оправдание скажет Анастасия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *