Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2020 Как нам быть?

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2020 фотоЭфир передачи от 20 января 2020 года смотреть онлайн

В редакцию программы с криком о помощи обратилась Людмила Дмитрохина. Женщина является главной по подъезду. Все дело в том, что ее сосед 82-летний Виталий Семенович вот уже десять лет не убирается в своей квартире. Большая часть комнат завалена мусора. В результате этого тараканы бегают по всему подъезду и люди уже устали бороться с ними. Когда же они обратились за помощью в социальные службы, то те лишь развели руками.

Стало известно, что три года назад Виталий Захаров продал свою квартиру незнакомой женщине. Теперь он не несет никакой ответственности. Но сам же мужчин не понимает, почему его соседи недовольны. Он отмечает, что ему комфортно жить в таких условиях, а также его абсолютно все устраивает.

Людмила рассказала, что десять лет назад у Виталия умерла супруга. Женщина была хозяйственной и постоянно убирала дома. По ее словам, в квартире у Захаровых никогда не было мусора и всегда вкусно пахло. Вот только после ее смерти все кардинально изменилось. Мужчина перестал следить за порядком и начал приносить мусор с улицы.

Поначалу жильцы дома не спешили делать ему замечания, поскольку думали, что у мужчины депрессия. Но когда же в подъезде появились тараканы, то они попросили его убраться. Сначала Виталий выходил на контакт и даже согласился это сделать. Однако словами все это и закончилось.

Сейчас же когда соседи приходят к нему, то он попросту не открывает дверь. Людмила рассказала, что несколько лет назад на первом этаже квартиру купила молодая пара. Они сделали там красивый ремонт, и вот два месяца назад их затопил Виталий.

Социальным службам пришлось отключить воду на сутки, поскольку мужчина не открывал дверь. Когда же он разрешил работникам пройти к трубам, то те были в шоке. Все дело в том, что весь коридор и кухня были завалены мебелью и различными вещами.

Чтобы дойти до труб пришлось вынести из квартиры два грузовика мусора. По словам работников, убрали они только коридор и туалет. Когда же все это отвозилось на свалку, то пенсионер плакал. Сейчас же жильцы этого дома хотят добиться того, чтобы социальные службы помогли Виталию Семеновичу с уборкой. Но захочет ли этого сам мужчина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *