Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2020 Забыла ребенка в сугробе

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2020 фотоЭфир передачи от 23 января 2020 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад произошел ужасный случай. 16 ноября в 8:15 в пункт скорой помощи была доставлена маленькая девочка. Женщина рассказала, что когда она шла на работу, то увидела в снегу тело ребенка. Когда же она подошла к малышке, то обратила внимание на то, что она никак не реагирует на голос и прикосновения. Женщина была очень напугана и, невзирая на то, что сама находилась в положении, взяла полуторогодовалого ребенка на руки и побежала в скорую помощь.

В тот день работала Татьяна Добрынина. Когда же она увидела ребенка, то была в шоке. Медработник начала бить Зою по щекам, чтобы та хотя бы открыла глаза. Спустя минуту девочка заплакала. Стало ясно, что она еще жива, поэтому ее начали согревать.

По словам Татьяны, на девочке были колготы, сапожки, майка и теплая куртка. Шапка была натянута на половину лица. Если бы Зоя пролежала еще в снегу минут 20, то она бы умерла. Около часа врачи пытались согреть ребенка, а после на скорой помощи девочку отвезли в больницу.

Сейчас же самочувствие стабилизировалось, и Зоя чувствует себя хорошо. К счастью, удалось спасти ее пальчики и ничего не пришлось ампутировать. О том, что произошло с ребенком, Татьяна не знала. Спустя несколько часов ей стало известно, что Зою забыла мама в сугробе.

В студию программы пришла и Светлана Михайлова. Женщина отмечает, что в пятницу она со своей подругой выпила бутылку водки. Старшую дочь она отправила к бабушке с ночевкой, а вот Зоя была с ней. Поняв, что хочется веселья, Светлана со своей подругой отправилась к бывшей однокласснице.

По дороге она решила навестить старшую дочь. В связи с тем, что Зоя уснула у нее на руках, то она не стала нести ребенка по морозу и оставила Зою у своей свекрови. По словам Светланы, женщина уже находилась в нетрезвом виде. Однако это ее не насторожило, поскольку уже неоднократно она сидела с ребенком в таком состоянии.

Спустя полчаса Светлана вернулась. Вот только дома никого не было. Всю ночь она искала дочь и свекровь. По словам женщины, она заходила ко всем соседям, вот только Зои нигде не было. Лишь рано утром ей позвонили из полиции и сообщили о том, что ребенок находится в больнице.

Сейчас же Светлана винит во всем свою бывшую свекровь. Вот только отец Зои уверен в том, что это Светлана потеряла ребенка и сейчас отказывается признавать вину. Но так ли это? Лишат ли мать двоих детей родительских прав? И почему органы опеки не интересовались этой семьей? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *