Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2017 Матерей не выбирают

Эфир передачи от 20 июля 2017 года

Эфир передачи от 20 июля 2017 года смотреть онлайн

28-летняя женщина по имени Юлия Стефанкова из Калужской области лишилась своих маленьких детей. Органы опеки их отобрали по причине того, что пол в доме женщины провалился. Теперь три брата и сестра проживают в разных детдомах, они очень ждут, что мама их заберет домой и сильно по маме скучают. Позднее стало ясно, что детей отобрали не по причине того, что в доме не сделан ремонт. Это мама Юлии наслала на нее органы опеки. Она захотела, чтобы у дочки отобрали детей по причине того, что она — гулящая женщина, у нее постоянно разные мужчины, она не может достойно воспитать детей. На передаче дочка и мама встретятся, как же они будут смотреть в глаза друг другу. Почему в этом конфликте мать решила использовать детей, неужели ей не жалко своих внуков, которые страдают без мамы.

Юлия, обратившаяся на программу, говорит, что детей она намерена вернуть обратно, она хочет, чтобы ей помогли. В студии разразился скандал между мамой и дочкой. Известно стало, что у Юлии были разные мужчины, но должно ли это было послужить поводом для того, чтобы дети оказались в детдоме. Дети от разных отцов, один из них пройдет на программе тест ДНК. Многим показалось, что бабушка в этой истории просто играется, она относится к внукам как к игрушкам.

Маленькой Полине всего год, девочка должна быть с мамой. Но из-за бабушки она вдали от матери. Дети очень скучают, мама обещала за ними приехать и не едет, Юлии не хотят отдавать детей. Но помогут ли матери на программе? Что же заставило мать оклеветать свою дочку? Почему Юлию пытаются лишить прав на детей? Юлия сняла жилье за детские деньги. Она хотела отвезти туда детей. Старший сын был у бабушки, другой сын был в детском центре, мать его забирала лишь на выходные. С матерью у Юлии всегда были плохие отношения. Никто из отцов детей не помогает Юлии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *