Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2019 Не похожая на других

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 28 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии история Светланы Артеменко. Девушка родилась не такая как все, за что расплачивается всю свою жизнь. С самого детства Светлана осталась без матери, опеку над ней взяла старшая сестра. В настоящее время Светлана живет обычной жизнью, а также воспитывает детей. В студию программы пришла старшая сестра Светланы — Наталья.

Она рассказала о том, что в семье их было пятеро сестер, одна из них умерла. Наталья взяла опекунство над двумя сестрами, ей на тот момент было двадцать лет, другие сестры остались с отцом, затем его лишили родительских прав за пьянку. Одну из сестер взяла патронатная семья, там девочка случайно выпила уксус, ей было пятнадцать, когда она умерла. Одна сестра осталась в детском доме, а Светлана жила с Натальей.

Наталья всегда переживала за свою сестру, так как когда они ходили вместе по улице, Светлану всегда обзывали, показывали на нее пальцем. По словам Натальи, Светлана очень сильная, свои обиды она долгое время держала в себе, несмотря на то, что переживала.

Врачи говорили о том, что можно сделать операцию, но в семье не было на это денег. Сама Светлана рассказала, что навсегда запомнила свой первый день в начальной школе, когда она пришла, все начали смеяться. На нее смотрели все диким взглядом, Светлане очень было обидно. Девушка не может вспомнить что-то приятное со времен школы. Девушка хочет быть как все, она переживает, что дети будут ее стесняться. Светлана видит, как на нее смотрят, ей не раз приходилось драться и отстаивать себя. Светлана не понимает, почему именно она такой родилась. У Светланы двое детей, а также есть муж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *