Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2018 Один ребенок хорошо, а десять еще лучше

Мужское женское. Выпуск от 28.08.2018 фотоЭфир передачи от 28 августа 2018 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Галина Диордиева живет со своими детьми в ужасных условиях. Женщина рассказывает, что у нее десять детей и государство ей совсем не помогает. Она несколько месяцев просит администрацию, чтобы те дали им новый дом или квартиру, поскольку жить уже в старом доме невозможно. Все дело в том, что этот дом начинает оседать. Там обвалился пол и стены. На окнах нет стекол, поэтому зимой женщина их перематывает пленкой, чтобы сильно не дуло. Во дворе у них огромная куча мусора и гнилых досок. В квартире бегают тараканы, от которых она не может избавиться уже очень долго. Галина признается, что денег ей не хватает на то, чтобы привести свое жилье в порядок.

Галина рассказывает, что администрация города обещала ей помочь с обустройством дома, но помощи до сих пор нет. Из-за этого она вместе с детьми вынуждена спать на полу, укрывшись вещами. Ей очень тяжело воспитывать всех детей, и на работу она пока что не может устроиться, поскольку на руках у нее остался грудной ребенок.

Все соседи говорят о том, что женщина ужасная мать. Ведь неоднократно ее видели пьяной, а детей в ужасном состоянии. Ей сначала помогали всем двором, но спустя время им это уже надоело, поскольку женщина не могла остепениться и постоянно рожала. Золовко Ирина Лосева рассказывает, что хочет добиться того, чтобы Галину лишили родительских прав на всех детей. Она уверена, что малышам будет лучше в детском доме, поскольку сейчас они живут в антисанитарных условиях. Она не однократно видела, как дети игрались в куче мусора, а мать, словно, на это не обращает внимания. Женщина рассказывает, что как только она получает материнский капитал, то сразу бежит в магазин и покупает кучу продуктов своему супругу, который находится в тюрьме. А потом жалуется, что детей кормить нечем.

Кто виноват в том, что многодетная семья живет в таких ужасных условиях? Почему муж Галины находится за решеткой? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *