Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2018 Убивал или не убивал?

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2018 фотоЭфир передачи от 02 ноября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась жительница Томской области Анастасия Новикова. Женщина рассказала о том, что сейчас ее муж сидит в тюрьме за другого человека. Она уверена, что Александр не совершал преступление, в котором его обвинили. Мужчине дали срок в 8 лет. И вот уже несколько раз Анастасия просила адвоката, чтобы данное дело было пересмотрено, но везде слышала отказ.

Она рассказала о том, что 28 января ее муж Александр вместе со своим другом пришел в квартиру Павла. Другу стало известно о том, что его возлюбленная изменяет ему с кем-то. Когда он вошел в квартиру, то началась драка, а вот Саша мирно стоял у двери и никого не трогал. Когда же все закончилось, они пошли в бар и спустя пару часов мужчины вернулись домой. А вот 3 февраля стало известно, что Павел умер.

Спустя неделю Александра пригласили в полицию, чтобы он дал показания, как свидетель и рассказал о том, что произошло в тот роковой день. Но, неожиданно для всех его задержали и под давлением заставили во всем признаться. Саша взял всю вину на себя, поскольку адвокат сказал, что срок, таким образом, будет меньше. Около полугода мужчина находился под домашним арестом, а после его осудили на 8 лет.

Александр в суде признался в том, что подписал все бумаги под давлением, вот только на это никто не обратил внимание. Медицинским заключением стало то, что Павел скончался от сильного удара, который был нанесен в область головы. На его теле было множество гематом и ссадин. Однако следователи в материалах дела указали, что все это он получил 28 января, и каким-то чудом ему удалось прожить еще несколько дней. Это очень насторожило родственников Александра.

Когда же они пытались поговорить с врачами, то те отказались отвечать на их вопросы и отправили в морг. Вот только там им сообщили, что умер Павел 4 февраля, причем совершенно от иных ударов, не нанесенных неделей ранее.

Самое удивительное то, что в полицию пришел знакомый Александра и признался в том, что это он совершил данное преступление. Однако мужчину даже не стали слушать и просто выставили за дверь.

Сегодня в студии программы соберутся все свидетели и участники этой трагедии. Каждый из них уверен в том, что Александр сидит ни за что. Они готовы продемонстрировать доказательства, и знают имя настоящего убийцы, который до сих пор ходит на свободе. Так почему же Александра все-таки осудили, если он даже не дрался с Павлом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *