Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2018 В поисках любви

Мужское женское. Выпуск от 28.09.2018 фотоЭфир передачи от 28 сентября 2018 года смотреть онлайн

В прошлом выпуске программы Сюзи Рузкалла рассказала о том, что хочет найти себе жениха в России. Сама она живет в курортном городке Хургада. Очень часто на улицах города она встречает интернациональные пары, которые вызывают у нее восхищение. Несколько лет назад она начала увлекаться русской культурой и поняла, что хочет выйти замуж на русского красавца. Ведь они отличаются от восточных мужчин своим твердым характером и умением любить. В студии программы Сюзи познакомилась с некоторыми мужчинами, с которыми сходила на свидание.

Больше всех ей понравился Давид. Они гуляли по городу, посетили очень красивый ресторан, а также много беседовали. По словам, Сюзи мужчина оказался очень хорошим и интересным. Давид рассказал о том, что вечерами много работает, поэтому его будущая возлюбленная должна быть готова к тому, что он будет пропадать в своем кабинете. На выходных Давид любит приглашать в гости своих друзей. Мужчина мечтает о большой семье. Он признался, что Сюзи его покорила его своей добротой и открытостью.

Вторым женихом оказался Александр Мутов. Мужчина работает танцором. Он рассказал о том, что после выпуска прошлой программы сразу обратил внимание на Сюзи. Она показалась ему очень свободной в своих действиях и поступках, поэтому он принял для себя решение, что обязательно познакомится с такой замечательной девушкой. Помимо этого мужчина заметил, что у египтянки прекрасные формы и милая улыбка. У Александр от прошлого брака есть ребенок, который приезжает к нему на выходные. Мужчина отметил, что будущая возлюбленная должна хорошо общаться с его двенадцатилетним сыном. Но пока что основная проблема кроется в том, что Александр не знает английского языка, но уверен, что со Сюзи они смогут найти общий язык при помощи жестов.

Помимо этого в студии программы появится мужчина, который ищет мать для своего ребенка. Казалось бы, все претенденты очень разные, но их объединяет то, что они хотят добиться расположения Сюзи. Кто девушке понравится больше всех? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *