Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2021 ЗАГС или тюрьма?

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2021 фотоЭфир передачи от 29 января 2021 года смотреть онлайн

Уже около года Денис Баранов пытается вернуть свою бывшую супругу. За это время Екатерина Шевченко успела вновь выйти замуж и родить ребенка от заключенного. Вот только молодого человека это совсем не интересует, поскольку он готов принять малыша и делает все возможное, чтобы Катя переехала к нему вместе с детьми. По словам Дениса, ему очень хочется сохранить семью. Вот только сама девушка не готова к этому, поскольку понимает, что с парнем у нее совсем нет будущего, ведь он мало зарабатывает.

В студии программы Денис рассказал, что случайно познакомился с Катей. В тот роковой вечер они праздновали день рождения и к ним присоединились девушки. Молодые люди были настолько пьяны, что после застолья отправились в комнату. Денис признается, что в ту же ночь между ними произошла интимная близость.

Лишь наутро парень узнал, что Кате 16 лет. Спустя три недели с ним связалась мама девушки. Она заявила о том, что Катя находится в положении и предложила выбрать – свадьба или тюрьма. Денис признается, что он недолго думал, поэтому сразу же сделал предложение. Кроме того, Катя ему нравилась, поскольку была очень веселой и хозяйственной.

Но когда Никите исполнилось два месяца, то все резко изменилось. Девушка начала много времени проводить с подругами и ребенком совсем не занималась. От знакомых Денис узнал, что у нее появился любовник. Тогда супруги сильно поругались и разъехались. Вот только официально они не были разведены, поэтому через полгода Катя вернулась к мужу.

По словам Дениса, в этот момент он узнал о том, что супруга вновь находится в положении. Конечно же, присутствовала вероятность того, что малыша она могла нагулять на стороне, вот только парень не обращал на это внимания. Жили они хорошо около года, а после вновь начались проблемы.

Катя уехала в соседний город на работу, а вот дети остались с Денисом. Неожиданно там она нашла себе нового кавалера, который привез ее домой. Он помог Кате забрать детей и вывести из квартиры все вещи. Денис признается, что был зол на бывшую супругу, ведь она втайне подала на развод.

И вот неожиданно Катя вновь вернулась. Она заявила о том, что бывший избранник ее сильно избил, поэтому она испугалась за жизнь детей. Денис с радостью ее принял, поскольку все это время сильно скучал. Но не прошло и полгода, как вдруг Катя заявила, что выходит замуж.

Причем выбор ее пал на мужчину, который находился в местах не столь отдаленных. От него девушка родила ребенка и сейчас живет сама. Но Денис не готов отпускать жену, и требует того, чтобы она вместе с детьми переехала к нему. Что же касается новорожденного малыша, то Денис готов записать ребенка на себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *