Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2021 А если мне хочется?

Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2021 фотоЭфир передачи от 29 сентября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней Екатерина Лукиных бьет тревогу. Женщина признается, что программа является для нее единственным спасением, поскольку она уже неоднократно обращалась за помощью в местную администрацию. Все дело в том, что у ее брата Анатолия изъяли детей. На данный момент ребята находятся в детском доме, а вот забрать он их не может, поскольку Светлана не вписала супруга в свидетельство о рождении сыновей.

В студии программы женщина рассказала о том, что когда Толик начал жить со Светой, то она не была против этого романа. Напротив ей было даже жаль женщину, поскольку после развода ей пришлось начинать все с чистого листа с ребенком на руках. Периодически Катя помогала Свете детскими вещами и даже покупала продукты.

Спустя два месяца выяснилось, что женщина находится в положении. Она перестала на время пить и даже превратилась в настоящую хозяйку. По словам Кати, дома было чисто, а в холодильнике всегда стояла свежая еда. Но все изменилось, когда Света уехала рожать. Супруги в тот момент сильно поругались, поэтому дабы отомстить Анатолию, женщина не вписала его в свидетельство о рождении.

У мальчиков были большие проблемы со здоровьем и их сразу положили в больницу, а вот Свету отправили домой. Из-за перенесенного стресса женщина начала злоупотреблять алкоголем, но при этом постоянно ездила в больницу и привозила все необходимое детям. Позже старшей дочери поставили диагноз ДЦП, но Свете было не до ребенка.

Она начала уходить в запой, поэтому воспитанием детей занимался Анатолий. Он неоднократно жаловался сестре на то, что устал жить в таких условиях и даже планировал закодировать Свету. Но неожиданно выяснилось, что она вновь находится в положении. Когда же пожилая соседка увидела, что, будучи беременной, женщина пьет водку, то обратилась в органы опеки.

Уже на следующий день они пришли с проверкой и были в шоке от увиденного. Все дело в том, что в доме было очень грязно, а вот кроме вина в холодильники ничего не было. Они сразу же изъяли детей и отметили, что если Светлана не изменит свой образ жизни, то они лишат ее родительских прав.

На тот момент женщина находилась в нетрезвом виде, поэтому о случившемся ничего не сказала мужу. Лишь на следующий день Анатолию стало известно, что дети находятся в детском доме. Сейчас мужчина планирует вернуть детей, вот только для этого необходимо установить отцовство. Однако сама Светлана уверена, что ее наглым образом оклеветали. Женщина отмечает, что очень любит своих детей, а вот то, что она пьет алкоголь, так ей просто хочется пива во время беременности, не более.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *