Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2018 Отец лучше матери

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2018 фотоЭфир передачи от 29 ноября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Владислав Саричев пытается добиться того, чтобы его сын Кирилл жил с ним. В 15 лет Владислав начал встречаться с Викторией Швейкиной. Они жили в одном детском доме и были давно знакомы. Парню всегда нравилась Вика, потому что она была веселой, харизматичной и в меру наглой. Ему было известно, что в свои 15 лет девочка уже жила половой жизнью и делала аборт.

Однако Владислава это не сильно смутило. Он до последнего верил в то, что сможет свою возлюбленную изменить. Они встречались около полугода, а после Вика узнала, что беременна. Она специально не говорила об этом воспитателям, так как боялась, что ее могут повести на аборт. Когда же срок уже был большой, то она во всем созналась.

Молодой парень признался, что они очень хотели этого ребенка. Спустя время пара расписалась и стала жить вместе. Владислав учился, а после ходил на различные подработки. Вика же все время сидела с ребенком. Приходя с работы, парень стал замечать, что маленький Кирилл сидит, то с ее подругами, то с бабушкой. Ему говорили, что Вика по делам уезжала к матери, поэтому Владислав не сильно ругался.

Какого же было его удивление, когда он узнал от лучшей подруги Вики, что та постоянно ходит по клубам, а также встречается с другими парнями. В телефоне у своей супруги он нашел несколько сообщений от мужчин и понял, что пора от такой жены уходить. Жили они тогда в Саратове, и Владислав уехал в Тольятти.

Он постоянно звонил и интересовался, как ребенок себя чувствует, а также передавал подарки. Спустя время ему позвонили из полиции и рассказали, что Вика оставила около подъезда коляску с ребенком и куда-то ушла. Владислав сразу же приехал в Саратов и забрал Кирилла.

Лишь спустя месяц Вика позвонила и поинтересовалась, где находится ребенок. В связи с тем, что парню нужно было и учиться, и работать, он не мог все время находиться с ребенком. Владислав был вынужден оставить его с мамой. Но, вот органы опеки сообщили парню, что женщина лишена родительских прав, поэтому находиться рядом с ребенком ей нельзя.

Ему предложили временно отдать Кирилла в дом малютки. У Владислава не было другого выбора, так как собственного жилья у него не было, да и официально он нигде не работал. Парень каждый день пытается навещать сына и привозит ему игрушки.

В студии программы он рассказал, что за все это время Вика ни разу не приехала к малышу и не поинтересовалась, как у него дела. А буквально недавно он узнал, что она тоже претендует на то, чтобы забрать ребенка. Сама же Вика рассказала, что она встретила любовь всей своей жизни и теперь хочет, чтобы Кирилл жил с ними. За все это время она ни разу не приехала, так как у нее не было денег, но сейчас она нашла работу и сделала ремонт в квартире. Так с кем же все-таки должен остаться Кирилл? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *