Мужское и женское. Выпуск от 28.11.2018 Это мой дом!

Мужское и женское. Выпуск от 28.11.2018Эфир передачи от 28 ноября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже около трех лет жизнь 70-летнего пенсионера Идриса Мирзоева похожа на настоящий ад. Каждый день к нему приходит невестка покойной супруги Галины Александровны и просит, чтобы он освободил дом. Мужчина рассказал, что перед смертью Галя оставила завещание, в котором указывалось, что дом в наследство передается ее сыну, но вот Идрис может там жить до конца своих дней. Невестку это не устраивает, поэтому она делает все возможное, чтобы мужчина ушел из дома.

В студии программы он рассказал, что с Галей они познакомились в 2007 году. Тогда они жили в Липецке, и женщина практически каждые выходные ездила к своему сыну в станицу. Галина говорила, что очень скучает за ним, так как он единственный ее ребенок. Спустя год пара приняла решение переехать поближе к парню.

У Галины Александровны были сбережения, поэтому она купила небольшой частный дом. Идрис рассказал, что там не было ни канализации, ни отопления, ни газа, ни ремонта. Все это они чинили на пенсию мужчины. Постепенно они стали покупать мебель. Где-то им помогли соседи, а где-то они и сами сделали ремонт.

В 2015 году у Галины случился инсульт. Она пролежала в больнице несколько недель и все это время они общались по телефону. Галина была категорически против того, чтобы Идрис приезжал в больницу. Ведь она знала, что у него проблемы с ногами. Когда же сын привез мать домой, то он отозвал мужчину и сообщил, что Галине осталось жить недолго. У нее были очень плохие анализы и врачи сообщили, что сможет она прожить максимум полгода.

Идрис не хотел верить в это и делал все возможное, чтобы супруга чувствовала себя хорошо. Он постоянно готовил кушать, убирался, стирал вещи, гулял с женой и веселил ее. За все это время сын появился в доме матери всего лишь три раза. И то, по словам Идриса, он приходил покушать и даже с мамой не разговаривал.

Галина Александровна чувствовала, что жить ей осталось недолго, поэтому решила написать завещание. Там она указала, что дом и все имущество достается ее сыну. Однако Идрис имеет право пожизненно находиться в этом доме. После похорон Марина завела разговор о том, что было бы хорошо продать этот дом, а мужчине купить поменьше.

Сначала Идрис был не против, так как внукам нужны были деньги на учебу. Когда он впервые пришел в дом, который для него хотела купить Марина, то он опешил от удивления. Там не было воды и отопления. Он сразу же ответил отказом и сообщил, что дом ей достанется лишь после его смерти.

Это женщину не устроило, и она решила всеми путями добиться, чтобы Идрис оттуда уехал. Она каждый день приходит к нему и требует, чтобы он согласился на продажу. Она написала уже на заборе, что данный дом продается и расклеила объявления по станице.

Сегодня в студии программы Марина расскажет о том,, почему же она так усердно пытается выгнать инвалида второй группы из собственного жилья. Кто окажется прав? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *