Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2017 У Григория Лепса

Мужское-женское 28,12,17 фото

Эфир передачи от 28 декабря 2017 года смотреть онлайн

По старой доброй традиции программы идет в гости к известному человеку. Сегодня им окажется Григорий Лепс – исполнитель, чьи песни не слышал разве что абсолютно замкнутый в себе человек. Он подведет итоги уходящего года и поделится планами на следующий.
Юлию Барановскую Григорий Лепс приглашает сначала в свой продюсерский центр. Здесь оборудована одна из лучших звукозаписывающих студий. Эту студию высоко оценили музыканты из Америки и Дании, которые приезжали в центр. Сам Григорий Лепс эту студию называет не иначе как памятником деньгам. Во времена начала карьеры о такой студии Лепс и мечтать не мог. Тогда все было по-другому.

Как владелец продюсерского центра и действующий артист Григорий Лепс уверен, что без таланта вокального и артистического пробиться на сцену и стать действительно популярным не поможет никакая студия. Кроме талантов артисту непременно нужно трудолюбие и дисциплина, работать нужно постоянно, чтобы двигаться вперед.
В юности артиста отец не понимал его увлечения музыкой, считал его мимолетным. Он мечтал, что сын отслужит в армии, выучится в каком-то вузе, а затем пойдет на нормальную серьезную работу.

Даже когда Григорий стал сам зарабатывать, отец так и не принял его занятие, просто понял, что ничего не изменить. Он не успел увидеть славы сына. С матерью отношения сложились иначе. Она теперь хоть и сама в почтенном возрасте, переживает за сына, за его здоровье и семью. Часто выбираться в родной Сочи у артиста не получается – только если по работе нужно там оказаться.

В семье у Григория Лепса есть традиция наряжать всей семьей новогодние елки. Одна всегда золотая, другая – красная, а третья – в цвета российского триколора. Младший сын Ваня в этом году пошел в первый класс, а старшая Ева – дебютирует в качестве певицы в молодежной девичьей группе. Премьера ожидается в период новогодних каникул.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *