Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2017 Младенец в подъезде

Мужское-женское 29 ноября 17 фото

Эфир передачи от 29 ноября 2017 года смотреть онлайн

Валерия и Галина Решетовы услышали стук в дверь в девять часов вечера. Открыв дверь, они увидели маленький сверток в подъезде на полу. Это был ребенок. Женщины забрали крошку в дом и вызвали полицию. Ребенка забрала приехавшая скорая, а женщины остались оформлять протокол.
Мать младенца нашли быстро. Ею оказалась Елена Самсонкина, которая жила в соседнем доме. По версии Лены, у нее ребенка выкрали. В тот вечер ей позвонила женщина. Она назвалась медсестрой и потребовала, чтобы Елена вынесла ребенка на улицу.

Выйдя во двор, Елена увидела звонившую и рядом с ней мужчину, который встречался ей в поликлинике несколько раз. Мужчина попросил, чтобы ребенка передали ему, а затем сам передал крошку женщине. Он резко оттолкнул Елену и сел в машину и уехал вместе с малышкой и женщиной. Елена быстро поднялась наверх, сообщила обо всем подруге, и вместе они спустились во двор. Тут их поджидала полиция.

В тот вечер Лена с двумя детьми была у подруги, потому что с мужчиной своим поссорилась. Они пили шампанское перед тем, как все случилось. Лене утверждает, что была в адекватном состоянии. Она уверена, что вся эта история случилась после конфликта с медсестрой скорой, которая приезжала к ней домой по вызову. Медсестре показалось, что Лена плохо ухаживает за детьми, поэтому она посчитала нужным об этом рассказать врачу, к которому привезла Лену с ребенком. Матери она пригрозила, что сделает все так, чтобы детей у нее отобрали.

Мужчина с которым Елена живет трижды был в тюрьме за кражи. Он тоже не прочь выпить, но Лена не считает это проблемой. Не проблема для нее и то, что он периодически ее бьет. От Ильи у Лены двое детей, которые жили с ними. Сейчас судьба их дочек решается органами опеки. Судьба самой старшей дочери Лены, Ксении, решалась, когда малышка родилась недоношенной, а мать из роддома просто сбежала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *