Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2018 Техника небезопасности

Мужское-Женское-1 выпуск от 31.01.18 фото

Эфир передачи от 31 января 2018 года смотреть онлайн

В городе Сорочинске Оренбургской области обычная рабочая смена на заводе для молодого человека по имени Владислав Понятово превратилась в трагедию всей жизни. Парень работал на заводе по переработке подсолнечных семян оператором грануляции. В обычный день придя на смену и получив задание очистить один из миксеров от отходов шелухи, в определенное время когда линия переработки была остановлена, специально для этого, парень занялся своей работой. Только в процессе работы линия, которая должна быть в нерабочем состоянии во время всего процесса очистки, вдруг заработала тем самым затянув в агрегат руку Владислава.

В следствии несчастного случая, произошедшего на производстве, Владислав остался без правой руки, без части лопатки, сломал шесть ребер, контузил одно легкое и еще множество травм и ушибов в общем количестве 14 увечий.

Администрация завода где произошло несчастье отказалась полностью от ответственности и предлагала Владиславу сумму в размере пятисот тысяч рублей с условием, что он возьмет на себя всю вину и ни он ни кто-либо из членов его семьи не подаст на предприятие в суд на возмещение морального и материального ущерба, а также пожизненного содержания инвалида.

Владислав от таких «щедрот» отказался, так как не считает себя виноватым и хочет добиться справедливости. Изначально против четырех ответственных за данный производственный процесс во главе с директором завода было возбуждено уголовное дело, но его очень быстро закрыли по причине отсутствия последовательности преступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *