Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2017 Чудеса Николая Чудотворца

Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2017

Эфир передачи от 31 мая 2017 года смотреть онлайн

Мощи Святого Николая Чудотворца привезли из Италии в Россию впервые за целых 900 лет. Это огромное событие в жизни всех россиян. И программу решили целиком посвятить именно чудесам Святителя Николая. Многие люди, которые пережили какое-то чудо, которым помогла их вера, которые смогли исцелиться благодаря Николая Чудотворцу придут сегодня на программу и расскажут, что с ними произошло. Мы всегда обращаемся в тяжелые моменты к своим родным людям, к друзьям, и, конечно же, к вере. Мощи Святого Николая привезли из города Бари, где огни находятся много веков. И за считанные дни в России этим мощам поклонились более 200 тысяч россиян.

Многие отметили, что очереди были просто огромными. Со всей страны верующие люди ехали, чтобы прикоснуться к святым мощам. Приезжали и старики, и дети. Много приводили больных людей. Поклонился мощам Святого и президент страны Путин. Сегодня расскажут в выпуске, как многим людям помогла их вера в Николая Чудотворца. Одна из героинь рассказала свою историю. Ее маленькая дочка выпала из окна квартиры, шансов почти не было, но врачи спасли девочку. И все это, несмотря на то, что голова ее была расколота надвое, будто арбуз. Никаких прогнозов врачи не строили. Рита, которая не просто смогла выжить, но и может говорить, спросила после того, как очнулась, где сейчас тот дядя, которого она видела на иконе справа в том храме, где она бывает с мамой. Оказалось, что этот дядя приходил к ней в реанимации. И именно ему она обязана своим спасением.

Когда дочка рассказала маме обо всем, то мама сразу поняла, о каком дядя идет речь. Это был Николай Чудотворец. Ради чего люди готовы стоять часами в очереди, какие чудеса способна творить вера? Елена Борзова является заслуженной артисткой страны, много лет она всеми силами борется за жизнь своего мужа и его здоровье. У поэта Николая Зиновьева тяжелое заболевание — болезнь Паркинсона. Известно, что лекарства от заболевания нет. Есть лишь препараты, которые немного замедляют ухудшение течения болезни. Николай Зиновьев борется с недугом более 10 лет. Он будто скован болезнью, он постоянно на таблетках, а препараты достаточно тяжелые, они дают даже галлюцинации. После того, как супруга отвезла мужа к мощам, он стал лучше разговаривать. Не чудо ли это? Ум поэта будто прозрел. Расскажут вам и другие удивительные истории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *